IV CARRERA PARQUE NATURAL DEL TURIA
Concejalía de Deportes y Excmo. Ayuntamiento de Pedralba
<< Volver
Clasificación general
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 713
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
141
65
Veterano A
312
RAFAEL ALBIR BENEYTO
00:44:29
INDEPENDIENTE
NO
136
15
Veterano B
33
SALVADOR BARBERA SOBREVELA
00:44:19
INDEPENDIENTE
NO
134
62
Veterano A
344
VICENTE DE FEZ SILLA
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
123
44
Senior Masc
498
SALVADOR PITARCH CARRO
00:43:56
INDEPENDIENTE
NO
121
57
Veterano A
262
JOSE BADIMON BARTUAL
00:43:54
INDEPENDIENTE
NO
120
56
Veterano A
362
SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA
00:43:48
INDEPENDIENTE
NO
117
55
Veterano A
297
JUAN MIGUEL EXPOSITO SANTA-CANDIDA
00:43:42
INDEPENDIENTE
NO
116
42
Senior Masc
698
PABLO BLAS ESTÉVEZ
00:43:41
INDEPENDIENTE
NO
115
3
Junior Masc
775
ALEJANDRO SáNCHEZ GóMEZ
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
113
40
Senior Masc
692
HECTOR BLASCO TEJEDOR
00:43:26
INDEPENDIENTE
NO
112
39
Senior Masc
732
JUAN MARTINEZ HIDALGO
00:43:22
INDEPENDIENTE
NO
110
53
Veterano A
334
ANTONIO SOTOS MOYA
00:43:19
INDEPENDIENTE
NO
109
52
Veterano A
490
JULIAN SORIANO PARREñO
00:43:15
INDEPENDIENTE
NO
108
51
Veterano A
336
JUANJO DIAZ LOPEZ
00:43:13
INDEPENDIENTE
NO
107
50
Veterano A
436
PACO BAU ARAIX
00:43:04
INDEPENDIENTE
NO
105
12
Veterano B
124
NICOLAS PEREZ FUENTES
00:42:58
INDEPENDIENTE
NO
102
48
Veterano A
486
FRANCISCO LABORDA GIL
00:42:45
INDEPENDIENTE
NO
93
44
Veterano A
212
RAMóN FERNANDEZ DESCALZO
00:42:02
INDEPENDIENTE
NO
89
41
Veterano A
487
ABRAHAM MUÑOZ CASTELLOTE
00:41:44
INDEPENDIENTE
NO
88
40
Veterano A
451
ANTONIO CHILET LARAGOZA
00:41:42
INDEPENDIENTE
NO
87
10
Veterano B
108
RAMÓN CELARES REMOHÍ
00:41:40
INDEPENDIENTE
NO
85
39
Veterano A
408
ALBERTO BELLOCH ENGUIDANOS
00:41:38
INDEPENDIENTE
NO
81
33
Senior Masc
798
CARLOS GERICO GOMEZ
00:41:35
INDEPENDIENTE
NO
80
36
Veterano A
299
JAVIER LOZANO FERRE
00:41:35
INDEPENDIENTE
NO
78
32
Senior Masc
582
JESUS SANCHO PERIS
00:41:32
INDEPENDIENTE
NO
76
34
Veterano A
208
JOSE M FALCO GIJON
00:41:27
INDEPENDIENTE
NO
69
31
Veterano A
272
VICENTE TARIN CERVERA
00:41:05
INDEPENDIENTE
NO
62
27
Senior Masc
722
JUAN TOMáS CASTAñEDA SáNCHEZ
00:40:41
INDEPENDIENTE
NO
54
23
Senior Masc
783
MIGUEL ALFONSO ZARAGOZÁ
00:39:56
INDEPENDIENTE
NO
53
24
Veterano A
373
JOAN ANTONI FERRER ROIG
00:39:53
INDEPENDIENTE
NO
52
22
Senior Masc
579
IGNACIO GUTIERREZ CATALUÑA
00:39:51
INDEPENDIENTE
NO
51
21
Senior Masc
635
SERGIO MUEDRA ARRUE
00:39:46
INDEPENDIENTE
NO
49
23
Veterano A
424
JUANJO DIAZ LOPEZ
00:39:34
INDEPENDIENTE
NO
45
21
Veterano A
441
ANGEL GEA MORENO
00:39:20
INDEPENDIENTE
NO
44
20
Veterano A
456
EUGENIO GOMEZ MIQUEL
00:39:18
INDEPENDIENTE
NO
39
18
Senior Masc
624
RUBEN ARRUE ZAPATER
00:39:13
INDEPENDIENTE
NO
38
17
Senior Masc
616
JARA GARIJO ACOSTA
00:39:05
INDEPENDIENTE
NO
37
17
Veterano A
182
ANTONIO GIL MORAL
00:39:01
INDEPENDIENTE
NO
36
16
Senior Masc
707
IVAN SANCHIDRIAN SANCHEZ
00:38:53
INDEPENDIENTE
NO
29
13
Senior Masc
505
TONI OLIVARES MARTíNEZ
00:38:29
INDEPENDIENTE
NO
7
1
Junior Masc
759
ALEJANDRO GIMENEZ PAREDES
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
280
46
Veterano B
131
JAVIER FONT CASTAÑER
00:48:41
INDEPENDIENTE
NO
279
7
Junior Masc
766
SALVADOR FURIO VEGUER
00:48:40
INDEPENDIENTE
NO
278
117
Veterano A
474
JOSE ANTONIO FURIO VEGUER
00:48:40
INDEPENDIENTE
NO
277
45
Veterano B
138
JUAN MONTESINOS PUCHOL
00:48:39
INDEPENDIENTE
NO
239
37
Veterano B
82
FELIX MARTIN BRAVO
00:47:27
INDEPENDIENTE
NO
216
93
Veterano A
183
JOSE RAMON FERRAGUD LLORCA
00:46:53
INDEPENDIENTE
NO
214
72
Senior Masc
601
ANTONIO TOFE MONLLOR
00:46:46
INDEPENDIENTE
NO
212
92
Veterano A
292
MANUEL MERINO NOLLA
00:46:44
INDEPENDIENTE
NO
193
27
Veterano B
77
ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ
00:46:19
INDEPENDIENTE
NO
178
60
Senior Masc
757
RUBEN MONTERO TELLO
00:45:46
INDEPENDIENTE
NO
167
76
Veterano A
265
JOSE LUIS QUIÑONES YEBENES
00:45:12
INDEPENDIENTE
NO
159
73
Veterano A
203
MIGUEL ANGEL GONZALEZ GOMEZ
00:44:52
INDEPENDIENTE
NO
152
71
Veterano A
327
JOSE LUIS HIDALGO HORTELANO
00:44:43
INDEPENDIENTE
NO
145
54
Senior Masc
562
MIQUEL GENARO VAREA FERNANDEZ
00:44:34
INDEPENDIENTE
NO
135
63
Veterano A
485
FERNANDO MUÑOZ CONTRERAS
00:44:18
INDEPENDIENTE
NO
129
48
Senior Masc
576
FRANCISCO CASTELLOTE JORGE JORGE
00:44:12
INDEPENDIENTE
NO
74
31
Senior Masc
712
JOSE ANDRES COLLADO
00:41:16
INDEPENDIENTE
NO
27
12
Senior Masc
527
JOSE DOMINGO RAMIREZ
00:37:54
INDEPENDIENTE
NO
19
11
Senior Masc
575
MARIO ROVIRA LILLO
00:37:10
INDEPENDIENTE
NO
33
16
Veterano A
314
ATMANE LAGHOUB
00:38:39
INDEPENDIENTE
NO
296
125
Veterano A
473
JOSE MANUEL LLORCA MUÑOZ
00:49:01
INDEPENDIENTE
NO
298
127
Veterano A
401
PEDRO JAéN GóMEZ
00:49:06
INDEPENDIENTE
NO
299
128
Veterano A
419
EDUARD UREÑA ROSENDE
00:49:07
INDEPENDIENTE
NO
301
129
Veterano A
382
JUAN ANDRES VALERO
00:49:10
INDEPENDIENTE
NO
303
100
Senior Masc
547
RUBEN LIMONES PEREZ
00:49:14
INDEPENDIENTE
NO
308
131
Veterano A
335
PEDRO PALMERO SALVADOR
00:49:19
INDEPENDIENTE
NO
310
104
Senior Masc
590
VICENTE CARPIO ESPI
00:49:24
INDEPENDIENTE
NO
312
134
Veterano A
220
ENRIQUE IBAñEZ URETA
00:49:30
INDEPENDIENTE
NO
313
105
Senior Masc
522
VICTOR GARCIA PORCEL
00:49:30
INDEPENDIENTE
NO
314
49
Veterano B
48
JUAN ROMERO MADUEÑO
00:49:31
INDEPENDIENTE
NO
315
135
Veterano A
453
JOSE VICENTE ROMERO ORTIZ
00:49:31
INDEPENDIENTE
NO
316
106
Senior Masc
631
DAVID ORIOLA REYES
00:49:35
INDEPENDIENTE
NO
317
107
Senior Masc
501
JUAN BAUTISTA CABEDO SANMIGUEL
00:49:36
INDEPENDIENTE
NO
319
136
Veterano A
428
RICARDO PICAZO AGUILERA
00:49:38
INDEPENDIENTE
NO
321
109
Senior Masc
697
JESUS RUBIO PASCUAL
00:49:39
INDEPENDIENTE
NO
322
110
Senior Masc
615
JORDI PEIRó HERNáNDEZ
00:49:40
INDEPENDIENTE
NO
327
51
Veterano B
127
JOSE GIJON QUILES
00:49:53
INDEPENDIENTE
NO
330
139
Veterano A
434
JAVIER BLASCO ROLDáN
00:49:54
INDEPENDIENTE
NO
331
140
Veterano A
267
JOSE LUIS MONTAÑANA VICENTE
00:49:57
INDEPENDIENTE
NO
332
141
Veterano A
296
PEPE CHANZá BONILLA
00:49:57
INDEPENDIENTE
NO
333
112
Senior Masc
708
RAUL SERNEGUET CARBONERAS
00:49:58
INDEPENDIENTE
NO
335
142
Veterano A
215
Fº JAVIER GARCIA BARRIOS
00:50:02
INDEPENDIENTE
NO
336
113
Senior Masc
512
JORGE QUINTANA ORTI
00:50:03
INDEPENDIENTE
NO
344
115
Senior Masc
608
PABLO LLAMBES GARCIA
00:50:15
INDEPENDIENTE
NO
345
144
Veterano A
425
RAMóN FRANCISCO CRUZ CABEZA
00:50:16
INDEPENDIENTE
NO
346
145
Veterano A
420
ANDRES SAEZ LOPEZ
00:50:20
INDEPENDIENTE
NO
348
116
Senior Masc
515
OSCAR MEGIA MALAVIA
00:50:25
INDEPENDIENTE
NO
349
117
Senior Masc
557
JORGE ELENA SAIZ
00:50:26
INDEPENDIENTE
NO
351
118
Senior Masc
688
CARLOS ROMERO ROLDAN
00:50:29
INDEPENDIENTE
NO
354
57
Veterano B
51
JOAQUIN BENAVENT LOPEZ
00:50:32
INDEPENDIENTE
NO
356
58
Veterano B
111
FRANCISCO SIMO ALBERT
00:50:34
INDEPENDIENTE
NO
357
121
Senior Masc
559
FRANCISCO JOSE MARTINEZ CLIMENT
00:50:34
INDEPENDIENTE
NO
358
148
Veterano A
492
CARLOS DIAZ REQUENA
00:50:36
INDEPENDIENTE
NO
359
149
Veterano A
193
JOSE ANTONIO MANZANERA BERTOLIN
00:50:37
INDEPENDIENTE
NO
365
153
Veterano A
308
ANDRES SORIANO
00:50:47
INDEPENDIENTE
NO
367
154
Veterano A
799
RAMÓN FORTUNY FERNÁNDEZ
00:50:49
INDEPENDIENTE
NO
368
123
Senior Masc
737
ALEJANDRO SORIANO
00:50:52
INDEPENDIENTE
NO
371
5
Senior Feme
634
MARíA JOSé HERNáNDEZ ALMUDéVER
00:50:57
INDEPENDIENTE
NO
375
62
Veterano B
44
JUAN HUMBERTO ICAZATTI
00:51:01
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>