IV CARRERA PARQUE NATURAL DEL TURIA
Concejalía de Deportes y Excmo. Ayuntamiento de Pedralba
<< Volver
Clasificación general
Página 3 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 713
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
479
145
Senior Masc
551
FRANCISCO JAVIER LOPEZ MUñOZ
00:53:23
INDEPENDIENTE
NO
481
146
Senior Masc
542
PEDRO TRUJILLO MORA
00:53:29
INDEPENDIENTE
NO
486
147
Senior Masc
584
MARCOS OLLER PALACIOS
00:53:44
INDEPENDIENTE
NO
487
148
Senior Masc
518
JAVIER PEIRÓ HERNÁNDEZ
00:53:58
INDEPENDIENTE
NO
488
149
Senior Masc
642
JAIME CASTELLO RODRIGUEZ
00:54:01
INDEPENDIENTE
NO
495
150
Senior Masc
729
RAMON JOSE CARSI NOVILLO
00:54:17
INDEPENDIENTE
NO
496
151
Senior Masc
567
JUAN TORRALBA POLO
00:54:22
RUN4LIFE C.D.
NO
503
152
Senior Masc
581
MIGUEL ESPÍN MOLINA
00:54:44
ES POSIBLE C.D.
NO
509
153
Senior Masc
651
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:54:51
ORPESA CORRE
NO
512
154
Senior Masc
715
FRANCISCO JAVIER GARCíA NAVARRO
00:54:54
ORPESA CORRE
NO
513
155
Senior Masc
592
MIGUEL MONTORO SORIANO
00:54:55
INDEPENDIENTE
NO
517
156
Senior Masc
510
EDUARDO TORRES ALONSO
00:55:04
INDEPENDIENTE
NO
520
157
Senior Masc
558
VICENTE PASCUAL CERVERA
00:55:09
VILA D´ALAQUAS C.A.
NO
529
158
Senior Masc
509
FRANCISCO JAVIER GUERRERO LANZAS
00:55:35
INDEPENDIENTE
NO
531
159
Senior Masc
630
DANIEL TALAVERA ESLAVA
00:55:39
INDEPENDIENTE
NO
539
160
Senior Masc
653
JUAN VICENTE GONZáLEZ DAZA
00:55:51
INDEPENDIENTE
NO
551
161
Senior Masc
730
VICENTE SORIANO GUARDIOLA
00:56:14
BODY&RUNNING
NO
559
162
Senior Masc
611
ALFREDO SILVESTRE ESTRUCH
00:56:23
INDEPENDIENTE
NO
571
163
Senior Masc
563
JUAN JOSE ARANGUREN MAYORAL
00:56:41
INDEPENDIENTE
NO
578
164
Senior Masc
640
MANUEL SANCHEZ JUAREZ
00:56:58
PRIAPISTAS
NO
583
165
Senior Masc
529
JOSEP FRANCESC HERVAS FUERTES
00:57:12
INDEPENDIENTE
NO
585
166
Senior Masc
717
RAMóN CARABAL SáEZ
00:57:15
INDEPENDIENTE
NO
603
167
Senior Masc
725
MIGUEL BOLóS OLIVERA
00:57:46
INDEPENDIENTE
NO
607
168
Senior Masc
573
JORGE MANCHON GOMEZ
00:57:50
INDEPENDIENTE
NO
610
169
Senior Masc
758
FRANCISCO LLOPIS
00:57:52
INDEPENDIENTE
NO
615
170
Senior Masc
595
JUAN ANTONIO CHIRIVELLA RUIZ
00:58:02
INDEPENDIENTE
NO
623
171
Senior Masc
577
CARLOS PARDO TARIN
00:58:23
INDEPENDIENTE
NO
624
172
Senior Masc
739
JOSE VTE. DIAZ MARTINEZ
00:58:23
INDEPENDIENTE
NO
626
173
Senior Masc
572
MARIO ORERO DE LA NATIVIDAD
00:58:27
FRANC BENEYTO RUNNERS
NO
631
174
Senior Masc
538
SALVADOR DOMÉNECH BOLTES
00:58:47
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
635
175
Senior Masc
586
RAUL FERNANDEZ ALCAZAR
00:58:57
INDEPENDIENTE
NO
641
176
Senior Masc
677
JAVIER RAMOS ATIENZA
00:59:01
INDEPENDIENTE
NO
644
177
Senior Masc
679
RAFAEL VERDIGUIER SANCHES
00:59:17
INDEPENDIENTE
NO
646
178
Senior Masc
564
DAVID CAZORLA MUñOZ
00:59:18
INDEPENDIENTE
NO
648
179
Senior Masc
721
DEIVID AGUILAR BENITO
00:59:29
INDEPENDIENTE
NO
654
180
Senior Masc
618
HECTOR BENEDICTO FORMENTI
01:00:05
INDEPENDIENTE
NO
657
181
Senior Masc
700
FRANCISCO JOSé CASTELLó ESTELLéS
01:00:22
INDEPENDIENTE
NO
659
182
Senior Masc
524
ANTONIO CERVERO TORRES
01:00:28
INDEPENDIENTE
NO
672
183
Senior Masc
622
PEDRO CASTILLO DEL AMO
01:01:30
LA SEñERA
NO
673
184
Senior Masc
745
IVAN FRANCO SORIANO
01:01:39
INDEPENDIENTE
NO
677
185
Senior Masc
596
ENRIQUE GONZáLEZ DAZA
01:03:10
INDEPENDIENTE
NO
683
186
Senior Masc
540
ISMAEL AGUILAR ROMAN
01:04:19
INDEPENDIENTE
NO
686
187
Senior Masc
637
JOSE CATALA ALIAGA
01:04:43
ATLETISMO VILLAR
NO
259
7
Veterana A
175
ROSA MARIA GARROTE DE MIGUEL
00:48:00
TORRENT CORRE
NO
237
6
Veterana A
196
INMACULADA CASILLAS GALINDO
00:47:25
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
183
4
Veterana A
320
CAROLINA FAULI NAVARRO
00:45:56
VILAMARXANT C.A.
NO
164
3
Veterana A
280
MARIA JOSE BRISA CHISBERT
00:44:57
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
156
2
Veterana A
400
BELEN PEREZ MATEOS
00:44:51
CORRECAMINOS S.D.
NO
95
1
Veterana A
423
MARIA VANESSA BENAVENT GARCIA
00:42:21
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
188
5
Veterana A
789
IVANA ABREU SÁNCHEZ
00:46:10
AMATEURS SPORTS
NO
342
8
Veterana A
392
FARIDE CAMBINDO MERCADO (MUJER)
00:50:13
VILAMARXANT C.A.
NO
379
9
Veterana A
446
ADELA NAVARRO CORTINA
00:51:08
L´ELIANA RUNNING
NO
388
10
Veterana A
204
CARLA CERDA GARCIA DEL MORAL
00:51:19
L@S DIVIN@S
NO
399
11
Veterana A
198
DAPHINE ROSSOL
00:51:32
NO
416
12
Veterana A
329
LOLI GRAU DOMINGO
00:51:52
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
439
13
Veterana A
364
MARIAN SILVESTRE LOPEZ
00:52:31
INDEPENDIENTE
NO
446
14
Veterana A
662
NATALIA CAMPOS CATALÁ
00:52:48
INDEPENDIENTE
NO
459
15
Veterana A
185
ANGELA FUENTES SAEZ
00:53:02
C.A. IBAÑES
NO
490
16
Veterana A
234
LAURA INES TIXE ORTIZ
00:54:02
INDEPENDIENTE
NO
500
17
Veterana A
353
MARIA JOSE OLIVAS
00:54:26
L@S DIVIN@S
NO
502
18
Veterana A
240
EVA LLORET CALLEJO
00:54:40
INSENSATOS, C.C.
NO
506
19
Veterana A
293
MARIA EUGENIA GIMENEZ CANOVAS
00:54:47
XINO XANO
NO
514
20
Veterana A
794
MARIA JESÚS CASAS MENA
00:54:55
INDEPENDIENTE
NO
527
21
Veterana A
228
EVA LLEDó RIBERA
00:55:34
CONVOIRUNNING
NO
537
22
Veterana A
237
LOLES SOLER CERVERA
00:55:51
PEÑA EL COYOTE
NO
549
23
Veterana A
395
CARMEN GONZALEZ FERNANDEZ
00:56:10
INDEPENDIENTE
NO
553
24
Veterana A
331
AMPARO MARTINEZ SIMARRO
00:56:16
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
567
25
Veterana A
286
LUCRECIA PLAJA BUSTOS
00:56:31
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
569
26
Veterana A
253
ALICIA APARICIO GAITANO
00:56:33
ATLETISMO VILLAR
NO
575
27
Veterana A
251
ISABEL FERNANDEZ GASCO
00:56:52
SENSE LIMITS - ALDAIA
NO
618
28
Veterana A
221
ISABEL GARCIA THIERFELDT
00:58:13
L@S DIVIN@S
NO
619
29
Veterana A
244
LUZ MOSCARDO SANZ
00:58:13
L@S DIVIN@S
NO
620
30
Veterana A
189
PIEDAD VEGA MOLINA
00:58:16
PINDARO - JOMA A.D.
NO
625
31
Veterana A
288
JOSE MARCO MOMPO
00:58:25
INDEPENDIENTE
NO
627
32
Veterana A
311
LORETO HUIDOBRO TORREA
00:58:31
INDEPENDIENTE
NO
628
33
Veterana A
370
ENCARNA CARDO PRATS
00:58:31
INDEPENDIENTE
NO
634
34
Veterana A
258
MARIA PILAR ALGAS MARTINEZ
00:58:55
INDEPENDIENTE
NO
639
35
Veterana A
247
TERESA MOYA RAMON
00:59:00
XINO XANO
NO
640
36
Veterana A
797
LAURA GALÁN MUÑOZ
00:59:00
INDEPENDIENTE
NO
666
37
Veterana A
310
MARGARITA GARCIA CUEVAS
01:00:57
L@S DIVIN@S
NO
675
38
Veterana A
790
INMA MONTORO MEDINA
01:02:46
TORRENT CORRE
NO
678
39
Veterana A
200
MARIA DEL MAR ARROYO ARVIZA
01:03:46
QUART C.A.
NO
681
40
Veterana A
379
EVA BERENGUER ANTON
01:04:19
INDEPENDIENTE
NO
685
41
Veterana A
270
TERESA MERCADO MARTI
01:04:39
L@S DIVIN@S
NO
693
42
Veterana A
260
CAROLA APARICIO FERNáNDEZ
01:06:26
INDEPENDIENTE
NO
700
43
Veterana A
448
GEMMA MARTINEZ ORTIZ
01:07:58
INDEPENDIENTE
NO
703
44
Veterana A
411
MARGA BOSCA ENGUIDANOS
01:08:50
INDEPENDIENTE
NO
706
45
Veterana A
402
INMACULADA RICO MARQUÉS
01:10:27
INDEPENDIENTE
NO
328
1
Veterana B
90
ANUNCIACIÓN MORALES MORALES
00:49:54
CORRECAMINOS S.D.
NO
364
2
Veterana B
139
DOLORES HIDALGO SANCHEZ
00:50:46
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
404
3
Veterana B
145
FERNANDA CASILLAS PEREZ
00:51:36
INDEPENDIENTE
NO
421
4
Veterana B
122
MARIA LOURDES MORAL IBAÑEZ
00:52:08
INDEPENDIENTE
NO
430
5
Veterana B
59
MARIA GARCIA CERVERA
00:52:23
INDEPENDIENTE
NO
456
6
Veterana B
76
CONSUELO BOSQUE GARCIA
00:53:01
UTIEL C.A.
NO
482
7
Veterana B
125
ROSA MARIA PASCUAL SANVENANCIO
00:53:31
RIOLA C.H.
NO
483
8
Veterana B
129
ANA SIGNES MARTI
00:53:31
RIOLA C.H.
NO
592
9
Veterana B
86
ENCARNA BLASCO ALICARTE
00:57:28
UTIEL C.A.
NO
606
10
Veterana B
100
ISABEL TOLOSA GARCIA
00:57:50
C.A. IBAÑES
NO
612
11
Veterana B
80
CARMEN FERRANDIZ LOPEZ
00:57:54
ELS COIXOS C.A.
NO
632
12
Veterana B
146
PAQUI TORRES OLMEDO
00:58:48
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>