IV CARRERA PARQUE NATURAL DEL TURIA
Concejalía de Deportes y Excmo. Ayuntamiento de Pedralba
<< Volver
Clasificación general
Página 2 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 713
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
26
11
Veterano A
478
JESUS BASCUÑAN RODRIGO
00:37:49
CORRECAMINOS S.D.
NO
328
1
Veterana B
90
ANUNCIACIÓN MORALES MORALES
00:49:54
CORRECAMINOS S.D.
NO
393
6
Senior Feme
583
NURIA BOIX GARCIA
00:51:23
CORRECAMINOS S.D.
NO
396
65
Veterano B
117
PEDRO JOSE MARTINEZ MONTEAGUDO
00:51:28
CORRECAMINOS S.D.
NO
377
158
Veterano A
444
JUAN VICENTE MARCILLA PEIDRO
00:51:06
COYCOY.ES
NO
414
173
Veterano A
442
CARLOS GARCIA SUAREZ
00:51:50
COYCOY.ES
NO
658
22
Veterano C
8
MIGUEL AVILA SERRANO
01:00:28
COYCOY.ES
NO
34
14
Senior Masc
609
JOSE LUIS AGUILAR GABARDA
00:38:50
CRISTAGUILAR
NO
75
7
Veterano B
112
PEDRO SANCHEZ CARRASCOSA
00:41:20
CXM VALENCIA
NO
47
22
Veterano A
330
GONZALO CHISBERT ALONSO
00:39:26
DA CLENCHIS
NO
475
12
Senior Feme
548
PATRICIA GONZáLEZ RUIZ
00:53:19
DA CLENCHIS
NO
67
28
Senior Masc
716
ANTONIO LAGARES BARRERA
00:40:55
DELTA VALENCIA CA
NO
2
2
Senior Masc
703
ALEJANDRO LLAMAZARES REY
00:33:33
DELTA VALENCIA CA
NO
273
92
Senior Masc
750
MOISES PORTAL LUNAR
00:48:26
DESAFIO RUNNERS
NO
86
34
Senior Masc
539
GUILLEM BARRACHINA ROCA
00:41:39
DESAFIO RUNNERS
NO
363
152
Veterano A
368
ANGEL MANUEL PAREDES ROMERO
00:50:45
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
573
235
Veterano A
174
DAVID RIERA LOPEZ
00:56:44
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
455
191
Veterano A
176
MIGUEL SIMON PICO
00:53:00
EL PICADERO
NO
476
83
Veterano B
149
ANGEL PALAMOS AGUILAR
00:53:21
EL PICADERO
NO
484
198
Veterano A
197
BERNARDO RAMON CAMPS
00:53:40
EL PICADERO
NO
268
113
Veterano A
360
JOSE CARLOS BENITO MOZO
00:48:16
EL SOLITARIO
NO
5
5
Senior Masc
541
RAMÓN BARRACHINA ABAD
00:35:52
EL SOLIVO
NO
612
11
Veterana B
80
CARMEN FERRANDIZ LOPEZ
00:57:54
ELS COIXOS C.A.
NO
269
114
Veterano A
275
JUAN MANUEL REQUENA ALMAJANO
00:48:20
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
255
42
Veterano B
95
JAVIER MARIN SARRION
00:47:52
ENGUERA C.A.
NO
254
41
Veterano B
162
ANTONIO ORDOñEZ SARRION
00:47:51
ENGUERA C.A.
NO
236
36
Veterano B
161
JAIME PERALES SIMON
00:47:25
ENGUERA C.A.
NO
605
248
Veterano A
177
JOSE MANUEL GOMEZ BIOSCA
00:57:49
ENGUERA C.A.
NO
59
26
Senior Masc
753
RUBÉN SEGRERA LLORIS
00:40:18
ES POSIBLE C.D.
NO
337
114
Senior Masc
724
RUBÉN RISUEÑO SOBRINO
00:50:04
ES POSIBLE C.D.
NO
503
152
Senior Masc
581
MIGUEL ESPÍN MOLINA
00:54:44
ES POSIBLE C.D.
NO
538
15
Senior Feme
523
INMA BEATO TORTAJADA
00:55:51
ES POSIBLE C.D.
NO
558
19
Senior Feme
685
PAOLA PEIRATS PUCHALT
00:56:20
ES POSIBLE C.D.
NO
604
247
Veterano A
383
CÉSAR MARÍN SALCEDO
00:57:48
ES POSIBLE C.D.
NO
621
250
Veterano A
359
ÁNGEL MIGUEL ALONSO GONZÁLEZ
00:58:16
ES POSIBLE C.D.
NO
630
251
Veterano A
430
JUAN MANUEL MIQUEL ABAD
00:58:37
ES POSIBLE C.D.
NO
633
19
Veterano C
22
JOSÉ VICENTE LAVARA MENA
00:58:53
ES POSIBLE C.D.
NO
679
3
Junior Feme
762
CRISTINA RISUEÑO SOBRINO
01:04:14
ES POSIBLE C.D.
NO
695
15
Veterana B
92
CARMINA BUSÓ CORTÉS
01:06:53
ES POSIBLE C.D.
NO
626
173
Senior Masc
572
MARIO ORERO DE LA NATIVIDAD
00:58:27
FRANC BENEYTO RUNNERS
NO
293
99
Senior Masc
747
DARIO DE LA ENCARNACION HERRERA
00:48:53
G.D.BESORI
NO
352
56
Veterano B
88
MIGUEL DE LA ENCARNACION SALVADOR
00:50:31
G.D.BESORI
NO
324
50
Veterano B
159
ENRIQUE BALBASTRE AGUSTí
00:49:43
GALAPAGOS
NO
394
11
Veterano C
3
EMILIO NAVARRO MARTINEZ
00:51:26
GALAPAGOS
NO
297
126
Veterano A
321
JOSE VICENTE BETORET CATALA
00:49:04
GILET C.A.
NO
200
84
Veterano A
264
ARMANDO MEDINA ACON
00:46:28
GRAO RUNNERS
NO
292
98
Senior Masc
686
SANTIAGO MARTINEZ LLORA
00:48:52
INDEPENDIENTE
NO
290
122
Veterano A
339
JUAN NAVARRO PEREZ
00:48:50
INDEPENDIENTE
NO
289
121
Veterano A
796
JOSE MARÍA GIL PALLARÉS
00:48:49
INDEPENDIENTE
NO
287
120
Veterano A
325
SERGIO GRAU MARI
00:48:47
INDEPENDIENTE
NO
286
119
Veterano A
399
MIGUEL CLEMENTE SOTOS GOMEZ
00:48:46
INDEPENDIENTE
NO
285
97
Senior Masc
598
JOSE RAMON LOPEZ VILA
00:48:44
INDEPENDIENTE
NO
284
96
Senior Masc
617
JORDI GARCIA PALLAS
00:48:43
INDEPENDIENTE
NO
282
94
Senior Masc
499
JOSE MARIA REGUILON DEL VALLE
00:48:41
INDEPENDIENTE
NO
274
115
Veterano A
452
FRANCISCO JAVIER CONTELLES GIMENO
00:48:27
INDEPENDIENTE
NO
272
91
Senior Masc
507
CARLOS MANUEL ESTESO COSTALES
00:48:26
INDEPENDIENTE
NO
270
89
Senior Masc
680
IGNACIO ESCUDER FERNáNDEZ
00:48:23
INDEPENDIENTE
NO
266
111
Veterano A
409
JORGE MEDINA GONZALEZ
00:48:10
INDEPENDIENTE
NO
262
109
Veterano A
403
JORDI ESTEVE CATALAN
00:48:02
INDEPENDIENTE
NO
261
87
Senior Masc
500
MIGUEL ANGEL RODRIGO DURA
00:48:01
INDEPENDIENTE
NO
253
106
Veterano A
417
GONZALO BLASCO SEGARRA
00:47:47
INDEPENDIENTE
NO
248
83
Senior Masc
690
RICARDO MARTIN GARCIA
00:47:37
INDEPENDIENTE
NO
246
40
Veterano B
133
JUAN ALIAS GARCIA
00:47:37
INDEPENDIENTE
NO
245
81
Senior Masc
531
JAVIER CERVERA LOPEZ
00:47:36
INDEPENDIENTE
NO
243
79
Senior Masc
504
RENE CARRASCO RUBIO
00:47:34
INDEPENDIENTE
NO
242
39
Veterano B
157
JUAN CARLOS COQUILLAT ANDREU
00:47:34
INDEPENDIENTE
NO
241
103
Veterano A
388
JOSE MORELLO CHULIA
00:47:29
INDEPENDIENTE
NO
235
102
Veterano A
305
AXEL WITTEVEEN
00:47:23
INDEPENDIENTE
NO
231
99
Veterano A
285
MARIO PREGONAS ALCOLEA
00:47:15
INDEPENDIENTE
NO
230
98
Veterano A
437
JOAQUIN BELDA DASI
00:47:14
INDEPENDIENTE
NO
228
77
Senior Masc
728
OSCAR FERRER GARCIA
00:47:09
INDEPENDIENTE
NO
227
97
Veterano A
433
DAVID CAMPOY
00:47:06
INDEPENDIENTE
NO
225
76
Senior Masc
644
ANSELMO SANTIAGO BUGEDA MENDEZ
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
223
74
Senior Masc
571
PABLO ALONSO MARGALEJO
00:47:03
INDEPENDIENTE
NO
217
94
Veterano A
341
CLAUDIO CAMPOS CONTELLES
00:46:53
INDEPENDIENTE
NO
215
31
Veterano B
128
FRANCISCO MOLINA BERJILLO
00:46:47
INDEPENDIENTE
NO
213
30
Veterano B
150
MIGUEL ANGEL VICENTE SANCHEZ
00:46:46
INDEPENDIENTE
NO
211
91
Veterano A
355
JUAN VICENTE BONDIA ROMERO
00:46:40
INDEPENDIENTE
NO
207
71
Senior Masc
711
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
00:46:36
INDEPENDIENTE
NO
204
6
Junior Masc
765
GABRIEL ANAYA PEREZ
00:46:33
INDEPENDIENTE
NO
203
70
Senior Masc
693
JUAN PALACIO IBÁÑEZ
00:46:31
INDEPENDIENTE
NO
201
85
Veterano A
393
ANTONIO LUCENA MARTINEZ
00:46:29
INDEPENDIENTE
NO
197
83
Veterano A
418
ROBERTO ALEIXANDRE ARNAU
00:46:23
INDEPENDIENTE
NO
194
28
Veterano B
785
DANIEL MÉNDEZ TORRISCO
00:46:19
INDEPENDIENTE
NO
191
81
Veterano A
455
BENJAMIN CERVERA LOZANO
00:46:18
INDEPENDIENTE
NO
190
66
Senior Masc
657
FRANCISCO LUíS FAUS CALAFORRA
00:46:15
INDEPENDIENTE
NO
189
80
Veterano A
472
ANTONIO GARCIA CERVERA
00:46:13
INDEPENDIENTE
NO
186
65
Senior Masc
550
RAFAEL RODENAS SEGURA
00:46:01
INDEPENDIENTE
NO
185
64
Senior Masc
554
CLAUDIO RATTI
00:45:59
INDEPENDIENTE
NO
184
63
Senior Masc
621
JUAN RAMON GOMEZ SOTOS
00:45:58
INDEPENDIENTE
NO
182
62
Senior Masc
502
JOSE JAVIER REJAS DOMINGO
00:45:52
INDEPENDIENTE
NO
180
25
Veterano B
130
JOSE LUIS RODRIGUEZ TEATINO
00:45:49
INDEPENDIENTE
NO
174
58
Senior Masc
670
PASCUAL CERVERA VELA
00:45:34
INDEPENDIENTE
NO
170
21
Veterano B
116
ANTONIO ARIAS MARTIN
00:45:26
INDEPENDIENTE
NO
168
5
Junior Masc
769
CéSAR ALEJANDRO MORóN SALVADOR
00:45:21
INDEPENDIENTE
NO
166
4
Junior Masc
761
PABLO RETORTILLO SORLI
00:45:11
INDEPENDIENTE
NO
165
20
Veterano B
143
BENJAMíN CUESTA RINCóN
00:45:08
INDEPENDIENTE
NO
148
55
Senior Masc
556
JOSE MIGUEL LUNA MARCO
00:44:36
INDEPENDIENTE
NO
144
53
Senior Masc
652
DIEGO ARMANDO CARRASCO ROJO
00:44:32
INDEPENDIENTE
NO
143
52
Senior Masc
614
MIGUEL SALVADOR ALVAREZ NOVELLA
00:44:32
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>