IV CARRERA PARQUE NATURAL DEL TURIA
Concejalía de Deportes y Excmo. Ayuntamiento de Pedralba
<< Volver
Clasificación general
Página 1 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 713
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
574
1
Junior Feme
763
MIRIAM BATALLA GONZÁLEZ
00:56:46
INDEPENDIENTE
NO
591
2
Junior Feme
764
ZAIRA MARTÍNEZ CHISBERT
00:57:27
INDEPENDIENTE
NO
679
3
Junior Feme
762
CRISTINA RISUEÑO SOBRINO
01:04:14
ES POSIBLE C.D.
NO
204
6
Junior Masc
765
GABRIEL ANAYA PEREZ
00:46:33
INDEPENDIENTE
NO
168
5
Junior Masc
769
CéSAR ALEJANDRO MORóN SALVADOR
00:45:21
INDEPENDIENTE
NO
166
4
Junior Masc
761
PABLO RETORTILLO SORLI
00:45:11
INDEPENDIENTE
NO
115
3
Junior Masc
775
ALEJANDRO SáNCHEZ GóMEZ
00:43:40
INDEPENDIENTE
NO
7
1
Junior Masc
759
ALEJANDRO GIMENEZ PAREDES
00:36:09
INDEPENDIENTE
NO
279
7
Junior Masc
766
SALVADOR FURIO VEGUER
00:48:40
INDEPENDIENTE
NO
23
2
Junior Masc
760
MIGUEL ANGEL SANCHEZ QUIROS
00:37:39
MENEN, C.D.
NO
339
8
Junior Masc
772
PEDRO PASCUAL BARREDA
00:50:08
A LA MARXETA
NO
401
9
Junior Masc
774
MARCOS PASCUAL BARREDA
00:51:32
INDEPENDIENTE
NO
516
10
Junior Masc
767
PASCUAL PLAZA MADOLEILL
00:54:59
INDEPENDIENTE
NO
530
11
Junior Masc
770
JOSEP SESé CHILET
00:55:37
INDEPENDIENTE
NO
617
12
Junior Masc
768
AITOR GARCIA ISPIERTO
00:58:11
INDEPENDIENTE
NO
645
13
Junior Masc
773
AITOR TRULLENQUE BES
00:59:17
PINDARO - JOMA A.D.
NO
696
14
Junior Masc
776
JAVIER RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
01:07:04
INDEPENDIENTE
NO
153
4
Senior Feme
696
BEATRIZ HIDALGO HORTELANO
00:44:43
AMATEURS SPORTS
NO
131
3
Senior Feme
751
LETICIA PALLAS CARRASCOSA
00:44:15
MUR I CASTELL C.
NO
66
2
Senior Feme
705
MARTA CAMBRA PORCEL
00:40:54
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
48
1
Senior Feme
528
CRISTINA LOEDA SOTO
00:39:30
NO
371
5
Senior Feme
634
MARíA JOSé HERNáNDEZ ALMUDéVER
00:50:57
INDEPENDIENTE
NO
393
6
Senior Feme
583
NURIA BOIX GARCIA
00:51:23
CORRECAMINOS S.D.
NO
408
7
Senior Feme
667
VANESSA MORA LASTRA
00:51:44
INDEPENDIENTE
NO
415
8
Senior Feme
612
JOSé IGNACIO LLIBRER FERRER
00:51:50
INDEPENDIENTE
NO
440
9
Senior Feme
706
CARMEN RODRÍGUEZ SOLER
00:52:35
INDEPENDIENTE
NO
471
10
Senior Feme
749
SANDRA ORTEGA MARTíN
00:53:13
INDEPENDIENTE
NO
472
11
Senior Feme
544
PATRICIA LáZARO RAMOS
00:53:16
TALENT
NO
475
12
Senior Feme
548
PATRICIA GONZáLEZ RUIZ
00:53:19
DA CLENCHIS
NO
507
13
Senior Feme
508
SUSANA MESEGUER DONATE
00:54:47
INDEPENDIENTE
NO
518
14
Senior Feme
742
VERONICA PARRA MURILLO
00:55:06
INDEPENDIENTE
NO
538
15
Senior Feme
523
INMA BEATO TORTAJADA
00:55:51
ES POSIBLE C.D.
NO
541
16
Senior Feme
784
ANA ALBORG FARINÓS
00:55:55
PENULTIMOS RUNNING
NO
545
17
Senior Feme
561
MARIA CONCEPCION DIAZ CHAVES
00:56:04
INDEPENDIENTE
NO
555
18
Senior Feme
604
SILVIA MURGUI PéREZ
00:56:17
INDEPENDIENTE
NO
558
19
Senior Feme
685
PAOLA PEIRATS PUCHALT
00:56:20
ES POSIBLE C.D.
NO
564
20
Senior Feme
687
MARIA DEL CARMEN MOLLA TORMO
00:56:30
UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
572
21
Senior Feme
526
Mª INMACULADA ANTÚNEZ OLIVAS
00:56:43
INDEPENDIENTE
NO
579
22
Senior Feme
647
RAQUEL CORNAGO GALLEGO
00:57:04
INDEPENDIENTE
NO
588
23
Senior Feme
726
REBECA GARCIA CORBERA
00:57:20
INDEPENDIENTE
NO
602
24
Senior Feme
681
ESTHER BARBERá TUDELA
00:57:45
PENULTIMOS RUNNING
NO
629
25
Senior Feme
627
BETSIE PEREZ QUILES
00:58:35
INDEPENDIENTE
NO
636
26
Senior Feme
671
BEATRIZ DE TOMAS GARCIA
00:58:57
INDEPENDIENTE
NO
637
27
Senior Feme
673
RAQUEL NEVOT GUILLEN
00:58:57
INDEPENDIENTE
NO
638
28
Senior Feme
710
AMPARO PARRA MARTINEZ
00:58:57
BODY&RUNNING
NO
661
29
Senior Feme
585
SOFIA MARTINEZ SANCHEZ
01:00:32
INDEPENDIENTE
NO
663
30
Senior Feme
727
MARíA CERVERA SOSA
01:00:54
INDEPENDIENTE
NO
667
31
Senior Feme
574
ANA BELéN DOMINGO BENITO
01:00:57
INDEPENDIENTE
NO
668
32
Senior Feme
672
CARMEN BOTIA SAEZ
01:00:57
INDEPENDIENTE
NO
671
33
Senior Feme
665
MARíA BELMAR VILLAR
01:01:11
PENULTIMOS RUNNING
NO
680
34
Senior Feme
731
ARANZAZU SALINAS VELASQUEZ
01:04:17
INDEPENDIENTE
NO
682
35
Senior Feme
495
SOFIA MONTALVA MARTINEZ
01:04:19
INDEPENDIENTE
NO
687
36
Senior Feme
713
PAULA CASSÀ CABALLER
01:04:46
INDEPENDIENTE
NO
697
37
Senior Feme
649
VERONICA FAUS BALAGUER
01:07:37
RUNNERS PEDRALBA
NO
701
38
Senior Feme
623
SILVIA ALVAREZ ROMERO
01:08:01
INDEPENDIENTE
NO
707
39
Senior Feme
674
AGNES DUCH LARENA
01:10:57
INDEPENDIENTE
NO
292
98
Senior Masc
686
SANTIAGO MARTINEZ LLORA
00:48:52
INDEPENDIENTE
NO
285
97
Senior Masc
598
JOSE RAMON LOPEZ VILA
00:48:44
INDEPENDIENTE
NO
284
96
Senior Masc
617
JORDI GARCIA PALLAS
00:48:43
INDEPENDIENTE
NO
283
95
Senior Masc
676
CARLOS GIRON MARIN
00:48:42
PAPOYA LANDETE, C.A.
NO
282
94
Senior Masc
499
JOSE MARIA REGUILON DEL VALLE
00:48:41
INDEPENDIENTE
NO
276
93
Senior Masc
778
JOSÉ GARCÍA NAVARRO
00:48:35
CATARROJA U.E
NO
273
92
Senior Masc
750
MOISES PORTAL LUNAR
00:48:26
DESAFIO RUNNERS
NO
272
91
Senior Masc
507
CARLOS MANUEL ESTESO COSTALES
00:48:26
INDEPENDIENTE
NO
271
90
Senior Masc
723
JOSE LUIS VIVO ENGUIDANOS
00:48:24
BENAGUACIL A.C.P.L.
NO
270
89
Senior Masc
680
IGNACIO ESCUDER FERNáNDEZ
00:48:23
INDEPENDIENTE
NO
265
88
Senior Masc
668
ALEXIS MAGRANER ROSA
00:48:07
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
261
87
Senior Masc
500
MIGUEL ANGEL RODRIGO DURA
00:48:01
INDEPENDIENTE
NO
256
86
Senior Masc
658
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO
00:47:56
PEÑA EL COYOTE
NO
249
84
Senior Masc
663
EDUARDO BADAL MARIN
00:47:38
PENULTIMOS RUNNING
NO
248
83
Senior Masc
690
RICARDO MARTIN GARCIA
00:47:37
INDEPENDIENTE
NO
245
81
Senior Masc
531
JAVIER CERVERA LOPEZ
00:47:36
INDEPENDIENTE
NO
244
80
Senior Masc
743
FRANCISCO JOSé REJóN SANTIAGO
00:47:34
RT 21 C.
NO
243
79
Senior Masc
504
RENE CARRASCO RUBIO
00:47:34
INDEPENDIENTE
NO
228
77
Senior Masc
728
OSCAR FERRER GARCIA
00:47:09
INDEPENDIENTE
NO
225
76
Senior Masc
644
ANSELMO SANTIAGO BUGEDA MENDEZ
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
224
75
Senior Masc
656
JUAN ZACARES VILA
00:47:04
A LA MARXETA
NO
223
74
Senior Masc
571
PABLO ALONSO MARGALEJO
00:47:03
INDEPENDIENTE
NO
221
73
Senior Masc
709
JOSE MANUEL MADRID SANCHEZ
00:46:59
L´ALCUDIA C.A.
NO
207
71
Senior Masc
711
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
00:46:36
INDEPENDIENTE
NO
203
70
Senior Masc
693
JUAN PALACIO IBÁÑEZ
00:46:31
INDEPENDIENTE
NO
202
69
Senior Masc
626
MIGUEL ESCRICHE MORA
00:46:29
LO LOBOS
NO
196
68
Senior Masc
720
FRANCISCO TARIN VIñES
00:46:22
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
192
67
Senior Masc
787
ÁNGEL MATEO SALVADOR
00:46:18
NO
190
66
Senior Masc
657
FRANCISCO LUíS FAUS CALAFORRA
00:46:15
INDEPENDIENTE
NO
186
65
Senior Masc
550
RAFAEL RODENAS SEGURA
00:46:01
INDEPENDIENTE
NO
185
64
Senior Masc
554
CLAUDIO RATTI
00:45:59
INDEPENDIENTE
NO
184
63
Senior Masc
621
JUAN RAMON GOMEZ SOTOS
00:45:58
INDEPENDIENTE
NO
182
62
Senior Masc
502
JOSE JAVIER REJAS DOMINGO
00:45:52
INDEPENDIENTE
NO
179
61
Senior Masc
718
JAVIER ORTIZ PACHECO
00:45:48
RT-21 C.
NO
177
59
Senior Masc
516
RICARDO FORTEA RUIZ
00:45:42
CLUB DE ATLETISMO CHESTE
NO
174
58
Senior Masc
670
PASCUAL CERVERA VELA
00:45:34
INDEPENDIENTE
NO
169
57
Senior Masc
699
GUILLERMO CABRERO REYES
00:45:23
TRAGALEGUAS C.A.
NO
149
56
Senior Masc
641
RAFA RICARTE ANDIA
00:44:38
A.D. PINDARO
NO
148
55
Senior Masc
556
JOSE MIGUEL LUNA MARCO
00:44:36
INDEPENDIENTE
NO
144
53
Senior Masc
652
DIEGO ARMANDO CARRASCO ROJO
00:44:32
INDEPENDIENTE
NO
143
52
Senior Masc
614
MIGUEL SALVADOR ALVAREZ NOVELLA
00:44:32
INDEPENDIENTE
NO
140
51
Senior Masc
545
ALVARO MARTINEZ MARTINEZ
00:44:28
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
139
50
Senior Masc
565
FRANCISCO JESUS GONZALEZ ESTRUCH
00:44:27
RUN4LIFE C.D.
NO
127
46
Senior Masc
603
JOSE SERRANO ROCAFULL
00:44:07
RUNNING VALENCIA [PINEDO]
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>