19ª Mitja Marató Paiporta-Picanya
C.A. Paiporta y Camesllargues Picanya
<< Volver
Clasificación general
Página 7 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 825
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
148
53
Senior M
679
ENRIQUE AVíS ESTRADA
01:31:18
01:31:16
00:46:07
INDEPENDIENTE
NO
145
52
Senior M
783
JORDI LORENTE MARTINEZ
01:31:01
01:31:01
00:46:28
L@S DIVIN@S
NO
141
51
Senior M
814
EMILIO SALA MIÑANA
01:30:42
01:30:38
00:43:53
FAVARA C.A.
NO
140
50
Senior M
759
DAVID VICENT MARIN
01:30:40
01:30:35
00:44:20
CLUB TRIATLON CULLERA
NO
138
49
Senior M
745
MAXIMO FOLQUES LORENTE
01:30:37
01:30:33
00:44:39
DORSAL 19 - PEGO C.E.
NO
132
48
Senior M
830
JONATHAN CARRASCO VAZQUEZ
01:30:11
01:30:05
00:44:35
AJOS XÀTIVA
NO
131
47
Senior M
740
OSCAR MARTINEZ MORENO
01:30:02
01:29:54
00:45:28
INSENSATOS, C.C.
NO
127
45
Senior M
652
JOSE CARDO VIDAGANY
01:29:49
01:29:38
00:45:07
SUHECA.COM TRIATLÓ
NO
121
44
Senior M
869
JUAN SALVADOR BELLOCH DAROCAS
01:29:39
01:29:14
00:46:16
INDEPENDIENTE
NO
120
43
Senior M
839
ALEJANDRO GRANERO CERDá
01:29:39
01:29:14
00:46:14
INDEPENDIENTE
NO
118
42
Senior M
731
GABRIEL CACHAN LLAMAZARES
01:29:34
01:29:31
00:44:42
INDEPENDIENTE
NO
115
41
Senior M
780
FRANCISCO JAVIER MAÑEZ CASTILLEJO
01:29:21
01:29:19
00:45:25
INDEPENDIENTE
NO
113
40
Senior M
911
JORGE SEBASTIAN BELMONTE
01:29:17
01:29:15
00:43:01
RACING DE PATERNA CF
NO
110
39
Senior M
835
ALEJANDRO ARIZA NAVARRO
01:29:10
01:28:46
00:44:58
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
106
38
Senior M
855
ROBERTO JOSE GARCIA VALIENTE
01:28:44
01:28:29
00:42:56
INDEPENDIENTE
NO
105
37
Senior M
858
DAVID SALVADOR SEVILLA
01:28:43
01:28:43
00:43:37
PINDARO A.D.
NO
104
36
Senior M
738
JOSE MARIA CUELLARSAEZ
01:28:41
01:28:39
00:43:36
INDEPENDIENTE
NO
102
35
Senior M
773
RICARDO SISTERNES CAÑETE
01:28:27
01:28:23
00:44:39
INDEPENDIENTE
NO
98
34
Senior M
686
MARIO ROVIRA LILLO
01:28:18
01:28:18
00:43:27
INDEPENDIENTE
NO
97
33
Senior M
687
OSCAR LLACER FERNANDEZ
01:28:03
01:27:50
00:42:51
INDEPENDIENTE
NO
93
32
Senior M
732
RICARDO MIGUEL TORTOSA
01:27:47
01:27:43
00:43:52
DESAFIO RUNNERS
NO
89
31
Senior M
666
VICTOR CORTINA MUÑOZ
01:27:16
01:27:07
00:43:36
GENT DE FOIOS
NO
88
30
Senior M
919
JOAN MIRAVALLES ALBEROLA
01:27:10
01:27:10
00:43:27
XÀTIVA C.A.
NO
84
29
Senior M
729
ANTONIO VALLEZ RUEDAS
01:26:45
01:26:38
00:43:33
INDEPENDIENTE
NO
80
28
Senior M
876
JOSE RAMON LLORENS PEDROSA
01:26:08
01:26:03
00:42:47
ROCAFORT RUNNING, C.A.
NO
79
27
Senior M
794
JOSE MANUEL MINGUET FERNANDEZ
01:26:04
01:26:02
00:42:00
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
77
26
Senior M
728
RAUL FERRANDO LAMIRANT
01:25:11
01:25:11
00:42:29
LA MALLÀ TOT PULMÓ
NO
71
25
Senior M
678
MIGUEL ANGEL GARCIA MARTIN
01:24:45
01:24:42
00:41:14
INDEPENDIENTE
NO
70
24
Senior M
718
EDUARDO ALCON GINER
01:24:38
01:24:09
00:41:41
INDEPENDIENTE
NO
66
23
Senior M
696
JOSE MANUEL MARTINEZ USO
01:24:20
01:24:20
00:42:40
NOULAS - NULES C.C.
NO
60
22
Senior M
888
MANOLO MORENO GANDIA
01:23:52
01:23:52
00:39:39
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
58
21
Senior M
950
Vicente Ramon Belda Villa
01:23:40
01:23:40
00:42:11
NO
54
20
Senior M
689
JAUME CARAñANA MOLLá
01:23:20
01:23:14
00:41:46
BENISSA SPORT C.A.
NO
52
19
Senior M
818
ANTONIO ROCHA BELLO
01:23:11
01:23:07
00:41:38
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
49
18
Senior M
675
ALEJANDRO FERRANDIS CORREA
01:22:52
01:22:50
00:40:52
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
45
17
Senior M
925
PEPE LLINARES SOLDADO
01:22:25
01:22:24
00:40:51
SOLLANA A.
NO
43
16
Senior M
903
JOSEP VICENT LLUCH DíAZ
01:22:10
01:22:07
00:40:59
INDEPENDIENTE
NO
42
15
Senior M
766
DAVID COLOMA GARCíA
01:21:52
01:21:49
00:40:58
CORRECAMINOS S.D.
NO
40
14
Senior M
906
JOSE LUIS MARTINEZ CASTILLO
01:21:40
01:21:38
00:39:56
RACING DE PATERNA CF
NO
39
13
Senior M
676
MIGUEL SERRADOR GARCIA
01:21:35
01:21:35
00:40:48
INDEPENDIENTE
NO
36
12
Senior M
705
MIGUEL DIAZ MONTERO
01:21:25
01:21:24
00:41:06
CLUB DE ATLETISMO QUART DE POBLET
NO
35
11
Senior M
723
ENRIQUE ANTON GOMEZ
01:21:24
01:21:23
00:41:06
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
33
10
Senior M
669
RICARDO PASTOR CABEDO
01:20:39
01:20:33
00:41:13
ONDA C.A.
NO
31
9
Senior M
767
ALFONSO ALMARCHA FRAGA
01:20:38
01:20:34
00:39:41
ATLETISME SAGUNT
NO
24
7
Senior M
730
JUAN JOSé QUERO DEFéS
01:19:52
01:19:52
00:39:46
ATLETISMO MUDEJAR TERUEL
NO
22
6
Senior M
734
OMAR GONZALEZ GIMENEZ
01:19:50
01:19:49
00:39:40
INDEPENDIENTE
NO
17
4
Senior M
898
CARLOS SANZ SAIZ
01:19:05
01:18:50
00:40:26
INDEPENDIENTE
NO
14
3
Senior M
823
IVáN ROBLES COLLADO
01:17:25
01:17:25
00:39:02
MASSAMAGRELL C.A.
NO
7
2
Senior M
871
JOSE MANUEL GARCIA VELA
01:14:44
01:14:44
00:37:16
XÀTIVA C.A.
NO
2
1
Senior M
702
DAVID FELIP ROIG
01:10:51
01:10:51
00:35:21
ATLETISMO LA SALLE TERUEL
NO
200
71
Senior M
832
VICENT VALLDECABRES VAQUER
01:34:19
01:34:11
00:47:05
KOMANDO FISIOJREIG.COM
NO
191
69
Senior M
800
VICENT FERRER GRANELL
01:33:50
01:33:44
00:47:19
C.A. SUECA
NO
129
46
Senior M
826
JOSE JUAN LOPEZ GONZALO
01:29:51
01:29:34
00:44:45
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
29
8
Senior M
864
MANOLO QUILIS MARCO
01:20:31
01:20:31
00:39:38
C.A. SAMARUC EL PALMAR
NO
19
5
Senior M
786
JAUME HARO ATERO
01:19:07
01:19:07
00:39:31
BLUE LINE
NO
203
72
Senior M
795
MANOLO GOMIS VIDAL
01:34:31
01:34:26
00:48:04
CULLERA C.A.
NO
205
73
Senior M
720
RAUL PASTOR BIXQUERT
01:34:39
01:34:29
00:47:20
FAVARA C.A.
NO
206
74
Senior M
924
ADAN YAGO TATO
01:34:39
01:34:25
00:47:23
RACING DE PATERNA CF
NO
209
75
Senior M
670
DANIEL PEREZ CARRILLO
01:34:53
01:34:40
00:46:37
INDEPENDIENTE
NO
210
76
Senior M
822
OSCAR VILLANUEVA DIEZ
01:34:54
01:34:14
00:48:43
INDEPENDIENTE
NO
215
77
Senior M
717
DAVID SANCHIS GARCIA
01:35:00
01:34:51
00:47:53
SAFRANAR, C.C.
NO
216
78
Senior M
838
PAU ROMERO BORRAS
01:35:06
01:34:49
00:47:53
L´ESPENTA OLIVA C.A.
NO
218
79
Senior M
769
EDUARDO RODRIGUEZ GIMENO
01:35:17
01:34:46
00:47:05
INDEPENDIENTE
NO
221
80
Senior M
804
DANIEL JIMéNEZ JUáREZ
01:35:23
01:35:10
00:47:18
INDEPENDIENTE
NO
222
81
Senior M
882
JAVIER SALCEDO ORTIZ
01:35:25
01:35:06
00:48:07
METROPOLITAN
NO
225
82
Senior M
743
KIKO VIVES POQUET
01:35:33
01:35:16
00:47:54
INDEPENDIENTE
NO
240
83
Senior M
664
JUAN GALAN FUSTER
01:36:31
01:35:59
00:49:41
CULLERA C.A.
NO
244
84
Senior M
799
MILLáN HERNáNDEZ BONAGA
01:36:40
01:36:12
00:49:17
INDEPENDIENTE
NO
246
85
Senior M
940
Julian Ramirez Palop
01:36:52
01:36:29
00:50:10
NO
251
86
Senior M
662
ANTONIO CONTRERAS ORTIGOSA
01:37:02
01:36:53
00:47:19
INDEPENDIENTE
NO
252
87
Senior M
893
ADAM GAZULES MOLINA
01:37:05
01:36:23
00:50:18
INDEPENDIENTE
NO
256
88
Senior M
700
JUAN ANTONIO BOIX FAYOS
01:37:13
01:37:10
00:49:46
CAMES LLARGUES C.A.
NO
257
89
Senior M
693
CARLOS NIETO CID
01:37:14
01:37:09
00:49:47
CAMES LLARGUES C.A.
NO
258
90
Senior M
870
EMILIO SANCHIS HERNANDEZ
01:37:19
01:37:13
00:44:55
CANALS C.A.
NO
259
91
Senior M
905
XIMO FORNES CARPI
01:37:19
01:37:08
00:48:03
ONDARA C.A.
NO
268
92
Senior M
754
ENRIQUE DE LA CONCEPCIÓN GALBIS
01:37:39
01:36:50
00:49:36
CASAS BAJAS C.A.
NO
270
93
Senior M
885
RAFAEL ALCOVER ORTEGA
01:37:41
01:37:37
00:49:06
INDEPENDIENTE
NO
272
94
Senior M
921
SALVADOR SANCHEZ GOMEZ
01:37:45
01:37:42
00:48:15
INDEPENDIENTE
NO
273
95
Senior M
922
CHRISTIAN PEIRO QUESADA
01:37:45
01:37:42
00:48:15
INDEPENDIENTE
NO
276
96
Senior M
695
JOSE CORONADO IZQUIERDO
01:37:51
01:37:20
00:49:44
DESAFIO RUNNERS
NO
277
97
Senior M
827
DIEDERIK KROESE
01:37:54
01:37:41
00:49:48
INDEPENDIENTE
NO
283
98
Senior M
733
JOSE MARIA HERNANDEZ HERNANDEZ
01:38:31
01:38:01
00:50:23
CTH PICASSENT
NO
289
2
Senior M
770
ANA ROMAN VICENTE
01:38:44
01:38:03
00:50:02
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
291
99
Senior M
761
JUAN JOSE SALVA MARIN
01:38:46
01:37:48
00:50:16
INDEPENDIENTE
NO
292
100
Senior M
721
SERGIO GONZALEZ DE LA CRUZ
01:38:47
01:37:49
00:50:16
INDEPENDIENTE
NO
295
101
Senior M
737
RICARDO HERNANDEZ SECO
01:38:54
01:38:39
00:50:18
INDEPENDIENTE
NO
296
102
Senior M
852
JULIO MUÑOZ VIADEL
01:38:54
01:38:39
00:47:50
INDEPENDIENTE
NO
300
103
Senior M
877
EMILIETE GARCIA YUSTE
01:39:14
01:38:20
00:50:23
RELOL
NO
301
104
Senior M
756
FCO JAVIER BLASCO MILLAN
01:39:24
01:39:23
00:46:09
INDEPENDIENTE
NO
305
105
Senior M
749
JAVI PUIG CARBONELL
01:39:32
01:39:32
00:50:02
INDEPENDIENTE
NO
310
106
Senior M
724
MIGUEL ANGEL PALOMARES CONTRERAS
01:39:41
01:39:11
00:50:59
CTH PICASSENT
NO
314
107
Senior M
806
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
01:39:45
01:39:05
00:50:59
INDEPENDIENTE
NO
318
108
Senior M
844
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
01:39:53
01:38:49
00:50:22
BLOOD RUNNERS
NO
319
109
Senior M
668
MIGUEL ANGEL RUFINO MOLINA
01:39:55
01:39:28
00:50:43
INDEPENDIENTE
NO
328
110
Senior M
918
JORGE MORAL CALLE
01:40:15
01:39:26
00:47:40
RACING DE PATERNA CF
NO
333
111
Senior M
820
JOSE GONZÁLEZ PASTOR
01:40:34
01:39:58
00:50:59
INDEPENDIENTE
NO
335
112
Senior M
811
JOSE LUIS MOYA FERNANDEZ
01:40:44
01:40:38
00:49:59
INDEPENDIENTE
NO
336
113
Senior M
933
Oscar Bustamante Ruano
01:40:44
01:40:23
00:49:50
NO
337
114
Senior M
774
RAFAEL MARTINEZ BALLESTER
01:40:49
01:40:31
00:51:13
INDEPENDIENTE
NO
344
115
Senior M
657
TOMáS GUTIéRREZ MATEO
01:41:25
01:41:01
00:51:29
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>