IX Mitja Marató Ciutat de Torrent
F.D.M de Torrent
<< Volver
Clasificación de la categoría "B"
Página 2 de 2, mostrando 79 corredores de un total de 179
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
63
271
SERGIO JOAQUÍN
01:40:16
01:40:12
INDEPENDIENTE
NO
79
269
EUGENIO JOSE MARTINEZ POZO
01:43:45
01:43:35
INDEPENDIENTE
NO
137
268
PACO PORTA ALAPONT
01:53:18
01:53:00
LOS MONETES
NO
18
267
JULIAN BRIONES PARDO
01:30:45
01:30:44
LA V SENTURIA
NO
148
265
EUGENIO SILLA PONS
01:55:25
01:55:23
C.C EL SAFRANAR
NO
7
264
BENIGNO BARTOLOME HERNANDIZ
01:21:42
01:21:41
C.D. MES DESNIVELL
NO
133
263
LUIS MIGUEL MORALEDA GUTIERREZ
01:52:11
01:51:56
INDEPENDIENTE
NO
154
261
VICENTE SANCHEZ GIMENEZ
01:56:03
01:55:49
INDEPENDIENTE
NO
15
260
JUAN GONZALO SOLER PASTOR
01:28:59
01:28:57
CAZAMELONES
NO
77
259
JOAQUIN MORENO CASADO
01:43:01
01:42:55
BOCATERIA NIEVES
NO
173
258
DAVID MARTINEZ SANCHEZ
02:03:58
02:03:54
INDEPENDIENTE
NO
6
257
JOSE LUIS GARRIGOS PARREÑO
01:19:41
01:19:41
C.A. CHINCHILLA
NO
147
256
JOSE LUIS ESCUDERO BONILLA
01:55:25
01:55:23
C.C. EL SAFRANAR
NO
141
255
CLEMENTE SAN MIGUEL MACIAS
01:54:15
01:53:59
INDEPENDIENTE
NO
55
254
PACO LÒPEZ PLAZA
01:38:28
01:38:23
INDEPENDIENTE
NO
81
252
ANTONIO ROCA FERNÁNDEZ
01:44:23
01:44:20
C.A. RUNNING DEAD
NO
150
251
VICENTE NAVARRO CORTINA
01:55:40
01:55:27
C.A. 42 Y PICO VALENCIA
NO
42
250
MIGUEL ANGEL LÓPEZ CAMPOS
01:37:13
01:37:02
NO ADELANTAR
NO
178
249
ALEJANDRO GINER MARTÍNEZ
02:09:54
02:09:34
INDEPENDIENTE
NO
30
248
AGONEY MONTORO GONZÁLEZ
01:34:59
01:34:52
INDEPENDIENTE
NO
52
247
PEDRO ORTIN FERRERO
01:38:17
01:38:04
INDEPENDIENTE
NO
162
246
PEDRO FIGUEROLA GIL
01:58:25
01:58:12
NO ADELANTAR
NO
20
245
RAFA ANDREU MURILLO
01:31:03
01:30:58
CAM
NO
171
244
SANTI CALVO BELTRÁN
02:02:44
02:02:33
C.D. ES POSIBLE
NO
110
243
JOSÉ VICENTE BELDA TOMÁS
01:47:43
01:47:28
INDEPENDIENTE
NO
19
242
MIGUEL ALSINA PEDRET
01:30:58
01:30:54
INDEPENDIENTE
NO
107
241
JAVIER GOMEZ MARTIN
01:46:56
01:46:39
INDEPENDIENTE
NO
10
240
JOAQUIN QUINTANILLA CLIMENT
01:23:32
01:23:31
INDEPENDIENTE
NO
31
239
JOSÉ PASCUAL MADRAMANY ROLDÁN
01:35:43
01:35:31
C.A. AMUNT AVALL
NO
86
238
LLUÍS PLANELLS BONET
01:44:50
01:44:46
INDEPENDIENTE
NO
94
237
FRANCISCO MIGUEL RAMON DELGADO
01:45:42
01:45:32
INDEPENDIENTE
NO
144
236
FERNANDO DAVIU LOPEZ
01:54:36
01:54:24
INDEPENDIENTE
NO
83
235
TONI DEVAL SORIA
01:44:28
01:44:22
INDEPENDIENTE
NO
104
234
FERNANDO BAENA RECHE
01:46:45
01:46:33
INDEPENDIENTE
NO
127
233
JORGE QUINTANA ORTI
01:51:13
01:50:50
INDEPENDIENTE
NO
82
232
RAUL CARRILLO GOMEZ
01:44:28
01:44:22
ELS TAULAINS ALFAFAR
NO
36
231
JORGE FOLGADO ALANDI
01:36:29
01:36:23
VON HIPPEN LINDAU
NO
68
230
JOSE FRANCISCO FERNANDEZ LLOPEZ
01:41:08
01:41:00
INDEPENDIENTE
NO
128
229
FABIEN CHEZEAU LAFUENTE
01:51:32
01:51:26
INDEPENDIENTE
NO
46
228
ALFONSO AVILA MERINO
01:37:35
01:37:14
COLLA DE CÒRRER PAROTET
NO
33
227
JUAN CRESPO SOUCASA
01:36:10
01:36:04
C. TRIESPORT TURIS
NO
2
226
JORGE MARCH SORIANO
01:14:33
01:14:33
C.A. RIBAPEU - RIBARROJA
NO
160
225
JORGE VICTORIA ANDREU
01:57:45
01:57:32
C.A. AMUNT AVALL
NO
17
224
MIGUEL ANGEL MUÑOZ SIERRA
01:29:51
01:29:46
TRIESPORT ROQUETTE
NO
32
223
JUAN AÑÓN HIGÓN
01:36:09
01:36:03
C. TRIESPORT TURIS
NO
35
221
JULIAN CEREZO GARCIA
01:36:29
01:36:23
INDEPENDIENTE
NO
54
220
JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO
01:38:18
01:38:05
GALAPAGOS
NO
131
218
EUGENIO MUÑOZ LORENTE
01:52:03
01:51:56
BOCATERIA NIEVES
NO
111
217
JUAN CARLOS BENJUMEA CEBRIAN
01:48:02
01:47:41
C.D. ES POSIBLE
NO
134
216
CHEMA CARRATALÁ TORMO
01:52:42
01:52:29
INDEPENDIENTE
NO
22
215
MIGUEL GONZALEZ ALBUIXECH
01:31:35
01:31:21
INDEPENDIENTE
NO
122
214
SANTI MARIN ANDREU
01:49:35
01:49:16
INDEPENDIENTE
NO
136
213
RAFA VAZQUEZ PAYA
01:53:02
01:52:49
INDEPENDIENTE
NO
167
211
DIEGO REAL MAÑEZ
02:00:50
02:00:35
INDEPENDIENTE
NO
75
210
OVI BARCELÓ
01:42:37
01:42:26
NO ADELANTAR
NO
74
209
DAVID GARCIA PEREZ
01:42:16
01:41:59
INDEPENDIENTE
NO
11
208
DANIEL ROMAN
01:24:17
01:24:16
AMATEURS SPORTS
NO
58
206
DAVID HERVAS
01:39:28
01:39:03
INDEPENDIENTE
NO
53
204
FRANCISCO JAVIER ESCRIVA ,MORAGUES
01:38:18
01:37:57
C.C. GARBI
NO
27
203
RAFAEL ALCOCER VILLAESCUSA
01:34:04
01:33:59
C.A. 42 Y PICO
NO
119
201
RAUL GOMEZ GIMENEZ
01:49:01
01:48:58
INDEPENDIENTE
NO
59
200
ANGEL VILA SORIA
01:39:55
01:39:44
INDEPENDIENTE
NO
112
199
JORGE CERVERA PEREZ
01:48:04
01:48:03
C.A. AMUNT AVALL
NO
132
197
IVAN PEREZ MAÑEZ
01:52:08
01:51:48
INDEPENDIENTE
NO
174
196
VICTOR ROMERO MUÑOZ
02:04:15
02:04:08
INDEPENDIENTE
NO
165
194
JOSE CANO SAEZ
02:00:00
01:59:40
INDEPENDIENTE
NO
89
193
NICOLAS GARRIDO PUCHALT
01:45:09
01:44:55
L' ANGUILA DE CATARROJA
NO
130
192
JUAN IGNACIO SAAVEDRA
01:51:49
01:51:39
INDEPENDIENTE
NO
140
191
ANGEL GONZALEZ CAMACHO
01:54:12
01:53:52
RUNNERSWORLD
NO
142
188
DAVID MARTINEZ LLORENS
01:54:32
01:54:08
INDEPENDIENTE
NO
4
187
JAVI LOZANO VELASCO
01:19:18
01:19:18
ARROYO VALLADOLID
NO
126
186
JOSE ANTONIO CARRASCO CANO
01:51:02
01:50:44
INDEPENDIENTE
NO
90
185
FRANCISCO ROCH ARNAU
01:45:11
01:44:58
INDEPENDIENTE
NO
47
184
JUAN JOSÉ ALFONSO GONZALEZ
01:37:42
01:37:21
COLLA DE CÒRRER PAROTET
NO
100
183
JOSÉ MANUEL OTERO MARTIN
01:45:57
01:45:50
INDEPENDIENTE
NO
85
182
MIGUEL ANGEL SERRANO BATALLER
01:44:36
01:44:17
LOS MONETES
NO
170
180
JUAN MANUEL MIQUEL ABAD
02:02:44
02:02:33
C.D. ES POSIBLE
NO
120
179
EDUARDO ANTONIO CORELL GARCIA
01:49:10
01:48:55
C. TRIESPORT TURIS
NO
25
178
FRANCISCO JAVIER PÉREZ CÓRDOBA
01:32:16
01:32:15
C.A. CHINCHILLA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>