IX Mitja Marató Ciutat de Torrent
F.D.M de Torrent
<< Volver
Clasificación de la categoría "B"
Página 2 de 2, mostrando 79 corredores de un total de 179
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
95
296
RAUL LLINARES PLA
01:45:42
01:45:33
INDEPENDIENTE
NO
29
298
JOSE VICENTE LÓPEZ PÉREZ
01:34:57
01:34:53
INDEPENDIENTE
NO
13
299
ERIC POLO CAPARROS
01:26:24
01:26:24
SOM PASSATGE
NO
78
300
VICENTE JAVIER MUÑOZ JURADO
01:43:33
01:43:30
TORRENT CORRE
NO
67
301
XIMO ORTI MUÑOZ
01:41:02
01:40:42
TORRENT RUNNERS
NO
177
302
MIGUEL RAMA GONZALEZ
02:09:21
02:08:58
INDEPENDIENTE
NO
12
303
JESUS JAVIER PEÑA CAÑAS
01:25:31
01:25:30
A.D. PINDARO
NO
151
304
RAÚL TÁRRAGA MÍNGUEZ
01:55:52
01:55:42
C.A. SOLLANA
NO
40
305
FRANCISCO GIL SEGURA
01:37:00
01:36:49
INDEPENDIENTE
NO
41
307
SERGIO FERNÁNDEZ MAZA
01:37:00
01:36:43
INDEPENDIENTE
NO
125
308
JAUME GARCIA
01:50:52
01:50:33
INDEPENDIENTE
NO
57
309
RAMON SANCHIS GARCIA
01:39:10
01:38:49
C.A. PUÇOL
NO
168
310
SANTIAGO POZO AGRAMUNT
02:01:32
02:01:15
INDEPENDIENTE
NO
143
311
RAFAEL MORATO
01:54:32
01:54:20
INDEPENDIENTE
NO
8
312
FERNANDO HERNANDEZ SOTO
01:23:25
01:23:25
ROMPIENDO LIMITES
NO
44
314
JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZ
01:37:33
01:37:33
INDEPENDIENTE
NO
172
315
JORDI SOLBES PASTOR
02:03:43
02:03:26
INDEPENDIENTE
NO
109
316
JUAN RODENAS VILATA
01:47:42
01:47:36
INDEPENDIENTE
NO
145
317
JOAN SANCHIS CASTELLÓ
01:55:14
01:55:06
C.C. EL GARBI
NO
21
318
JOSE GUTIÉRREZ SEGOVIA
01:31:06
01:30:53
INDEPENDIENTE
NO
3
319
AGUSTIN SIERES GOMEZ
01:14:46
01:14:46
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
101
320
JOSE MIGUEL LANZUELA
01:46:15
01:45:58
INDEPENDIENTE
NO
139
321
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ DORADO
01:54:09
01:53:47
INDEPENDIENTE
NO
34
322
BENJAMÍN REQUENA GIL
01:36:17
01:36:08
CLIMATURIA RUNNING
NO
71
323
JOSE CUESTA MEJIAS
01:41:19
01:41:10
INDEPENDIENTE
NO
50
326
JORGE DAUDEN ESPERT
01:37:50
01:37:45
INDEPENDIENTE
NO
96
327
DANIEL ORTI CABALLERO
01:45:42
01:45:35
INDEPENDIENTE
NO
98
328
JAVIER FERRANDO CASTELL
01:45:45
01:45:29
BURJARUNNERS
NO
113
329
DAVID NAVARRO SAURI
01:48:05
01:47:52
CORRELIANA
NO
49
331
PEDRO JOSÉ ZALDÍVAR
01:37:49
01:37:40
CYCLONES CT ALBAL
NO
164
332
ANTONIO SAUS BERNABE
01:59:21
01:59:18
INDEPENDIENTE
NO
99
333
EDUARDO MATEO GENOVARD
01:45:55
01:45:46
INDEPENDIENTE
NO
91
334
RAMON GENOVES MALO
01:45:19
01:45:03
INDEPENDIENTE
NO
114
335
MANUEL BOLAÑOS IZQUIERDO
01:48:05
01:47:52
INDEPENDIENTE
NO
1
336
ANDRES MICO MARTINEZ
01:09:37
01:09:37
NEW BALANCE TEAM
NO
176
337
ENRIQUE MONTESINOS LÓPEZ
02:06:40
02:06:33
INDEPENDIENTE
NO
39
338
VICENTE MOLERO GÓMEZ
01:36:58
01:36:46
INDEPENDIENTE
NO
72
339
RAFA VILANOVA ROMERO
01:41:53
01:41:33
TORRENT RUNNERS
NO
115
340
RAUL BOQUERA ORTIZ
01:48:05
01:47:53
INDEPENDIENTE
NO
45
341
JUAN ANTONI CUEVAS MONSERRAT
01:37:34
01:37:23
NO ADELANTAR
NO
138
342
GABRIEL RUBIO RUIZ
01:53:22
01:53:04
INDEPENDIENTE
NO
156
344
ANGEL RODRIGUEZ CERRO
01:56:10
01:55:54
INDEPENDIENTE
NO
118
345
CRISTOBAL GALVEZ FLORES
01:48:50
01:48:41
INDEPENDIENTE
NO
149
346
CRISTOBAL PUCHOL SERRANO
01:55:30
01:55:18
ATLETISME ALCASSER
NO
155
348
MANOLO VILLEGAS DÍAZ
01:56:06
01:55:59
C.A. AMUNT AVALL
NO
62
349
JOSE AGUILERA ZACARES
01:40:14
01:40:04
C.A. ALBAL
NO
158
350
JUAN BALLESTER LOPEZ
01:57:24
01:57:10
NO ADELANTAR
NO
48
351
CARLOS CORELL MERI
01:37:42
01:37:37
CORRECANSINOS
NO
161
352
TONI FERNANDEZ FORNES
01:58:03
01:58:03
VEDAT EA
NO
43
353
HÉCTOR YUSTE CAMACHO
01:37:19
01:37:13
INDEPENDIENTE
NO
163
354
JAVIER RUIPEREZ PERONA
01:58:54
01:58:38
C.C. PAROTET MASSANASSA
NO
16
355
ALEJANDRO SORIANO CULEBRAS
01:29:19
01:29:16
INDEPENDIENTE
NO
103
358
LUIS NOVELLA DE LA CRUZ
01:46:27
01:46:21
INDEPENDIENTE
NO
129
359
ANTONIO MIGUEL ALEPUZ
01:51:46
01:51:37
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
70
360
JOSEP APARICI LOZANO
01:41:15
01:41:09
C. TRIESPORT TURIS
NO
108
361
DAVID PALOP RUIZ
01:47:37
01:47:19
INDEPENDIENTE
NO
124
362
JORDI ROS BAILEN
01:50:38
01:50:22
INDEPENDIENTE
NO
87
363
KENY ROMERO BENÍTEZ
01:45:01
01:44:56
INDEPENDIENTE
NO
97
364
JUAN MANUEL VAREA IZQUIERDO
01:45:43
01:45:32
C.A. ALBAL
NO
106
365
JUAN FRANCISCO FUERTES CARRERES
01:46:50
01:46:38
INDEPENDIENTE
NO
23
366
DAVID CANET ESPARZA
01:31:43
01:31:43
INDEPENDIENTE
NO
76
367
CARLOS SEGURA REDONDO
01:43:00
01:42:54
INDEPENDIENTE
NO
56
368
JOAQUIN DURAN ORTIZ
01:38:42
01:38:35
INDEPENDIENTE
NO
146
369
EDUARDO GRAU LORENZO
01:55:22
01:55:14
C.C. EL GARBI
NO
152
370
PAU BENEDITO MATEO
01:55:56
01:55:45
INDEPENDIENTE
NO
5
371
DAVID HUNGRIA MAÑEZ
01:19:34
01:19:33
INDEPENDIENTE
NO
102
372
MIGUEL HERRERO ALCAÑIZ
01:46:26
01:46:20
INDEPENDIENTE
NO
135
373
VÍCTOR MONTANER ANDRÉS
01:52:56
01:52:45
INDEPENDIENTE
NO
153
374
DAVID RUBIO PITA DE LA VEGA
01:55:59
01:55:43
INDEPENDIENTE
NO
73
376
DIEGO MUÑOZ COT
01:42:02
01:41:47
INDEPENDIENTE
NO
93
377
FERNANDO CARRETERO ORTS
01:45:39
01:45:38
PATERNA RUNNERS
NO
166
378
ANTONIO CUADRADO VILLAESCUSA
02:00:49
02:00:34
INDEPENDIENTE
NO
117
379
TONI ZAFRA SANTOS
01:48:21
01:48:14
INDEPENDIENTE
NO
51
381
ÁLVARO JOAQUÍN ANDREU
01:37:50
01:37:47
INDEPENDIENTE
NO
24
382
RUBEN PEÑA PALLARES
01:31:43
01:31:43
BLUE LINE
NO
14
383
SALVADOR SANCHEZ GOMEZ
01:28:06
01:28:06
INDEPENDIENTE
NO
123
384
DIEGO HUNGRIA MAÑEZ
01:50:36
01:50:35
INDEPENDIENTE
NO
80
406
DAVID SORRIBES TIBURCIO
01:43:56
01:43:42
PINDARO
NO
9
408
BENITO PANCORBO ALVAREZ
01:23:25
01:23:25
TRAGALEGUAS ORG
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>