I Volta a Peu Centenari del Levante U.D.
Fundación Deportiva Municipal
<< Volver
Clasificación general
Página 3 de 43, mostrando 100 corredores de un total de 4227
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1440
55
Junior-Promesa Masc
10274
SOTO MORENO RAUL
00:29:27
00:29:27
INDEPENDIENTE
NO
1548
56
Junior-Promesa Masc
10241
PEREZ GARCIA DAVID
00:29:53
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
1560
57
Junior-Promesa Masc
3936
BELTRAN GARCIA VICTOR AARON
00:29:56
00:29:56
INDEPENDIENTE
NO
1598
58
Junior-Promesa Masc
10243
SAHUQUILLO SAHUQUILLO GUILLERM
00:30:03
00:30:03
C.A CAMPILLO
NO
1617
59
Junior-Promesa Masc
7014
GARCIA GARCES JAVIER
00:30:07
00:30:07
LOS MOSQUETEROS
NO
1619
60
Junior-Promesa Masc
5657
TEJEDOR MARCO MATIAS
00:30:08
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
1642
61
Junior-Promesa Masc
6317
GOZALVEZ SERRANO DANIEL
00:30:14
00:30:14
INDEPENDIENTE
NO
1685
62
Junior-Promesa Masc
10251
DOMíNGUEZ FELIPE ISMAEL
00:30:22
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
1695
63
Junior-Promesa Masc
10258
RODRíGUEZ MARí ANTONIO
00:30:24
00:30:24
INDEPENDIENTE
NO
1710
64
Junior-Promesa Masc
7066
OLIVARES VALENZUELA DAVID
00:30:28
00:30:28
C.A. QUART
NO
1719
65
Junior-Promesa Masc
10171
MORALES YUSTE JOSE ANTONIO
00:30:30
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
1735
66
Junior-Promesa Masc
10178
BERLANGA GONZÁLEZ JOSÉ LUIS
00:30:35
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
1771
67
Junior-Promesa Masc
7166
MONTULL CRESPO RICARDO
00:30:45
00:30:45
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
1815
68
Junior-Promesa Masc
4257
MARTINEZ RIDAURA FRANCISCO
00:30:59
00:30:59
C.A. BENIPARRELL
NO
1826
69
Junior-Promesa Masc
3269
CASTERA BRUGADA RICARDO
00:31:04
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
1834
70
Junior-Promesa Masc
10237
BENITO GINER MIGUEL
00:31:05
00:31:05
INDEPENDIENTE
NO
1867
71
Junior-Promesa Masc
3070
JABALOYAS MARTIN AARON
00:31:14
00:31:14
INDEPENDIENTE
NO
1897
72
Junior-Promesa Masc
3659
CERVERA CARCELLER CARLOS
00:31:20
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
1905
73
Junior-Promesa Masc
10184
DIAZ MONTERO GABRIEL
00:31:21
00:31:21
INDEPENDIENTE
NO
1965
74
Junior-Promesa Masc
4822
JIMENEZ BELLOQUE FERRAN
00:31:30
00:31:30
INDEPENDIENTE
NO
1989
75
Junior-Promesa Masc
5373
JIMENEZ URBANO JOSE LUIS
00:31:34
00:31:34
GBL´S TEAM
NO
2010
76
Junior-Promesa Masc
10239
NAVARRO SANCHEZ ALVARO
00:31:39
00:31:39
INDEPENDIENTE
NO
2035
77
Junior-Promesa Masc
5520
SERRANO GARCIA ALEX
00:31:46
00:31:46
PENULTIMOS RUNING
NO
2055
78
Junior-Promesa Masc
5221
Villaescusa Tronch Francesc
00:31:52
00:31:52
A.D. GRIP
NO
2081
79
Junior-Promesa Masc
10188
ALVAREZ FRANCISCO
00:31:56
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
2116
80
Junior-Promesa Masc
6203
LORENTE PERIS CARLOS
00:32:05
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
2123
81
Junior-Promesa Masc
10151
MINGUEZ CONTEL IGNACIO
00:32:07
00:32:07
BUTANO RUNNING CLUB
NO
2151
82
Junior-Promesa Masc
10164
ALVAREZ RUILOBA JUAN
00:32:13
00:32:13
BUTANO RUNNING CLUB
NO
2186
83
Junior-Promesa Masc
6292
ALPEñES ANDRADA HECTOR
00:32:20
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
2290
84
Junior-Promesa Masc
4723
TRENOR VILANOVA ALEJANDRO
00:32:47
00:32:47
INDEPENDIENTE
NO
2335
85
Junior-Promesa Masc
10255
ÍSCAR MARTíNEZ JUAN VICENTE
00:32:56
00:32:56
INDEPENDIENTE
NO
2348
86
Junior-Promesa Masc
6896
BALLESTER DE JUAN ALBERTO
00:32:58
00:32:58
INDEPENDIENTE
NO
2648
87
Junior-Promesa Masc
10230
GARCIA PEREZ JOSE LUIS
00:34:16
00:34:16
INDEPENDIENTE
NO
2867
88
Junior-Promesa Masc
3619
RODRIGUEZ SANCHEZ SAMUEL
00:35:13
00:35:13
A. D. PINDARO - JOMA
NO
2869
89
Junior-Promesa Masc
6861
IBIZA FERRERO DAVID
00:35:13
00:35:13
INDEPENDIENTE
NO
2887
90
Junior-Promesa Masc
3520
GIMENO CLIMENT JOSEP MARIA
00:35:17
00:35:17
CARRERASPOPULARES.COM
NO
2923
91
Junior-Promesa Masc
10231
VARGAS SANCHO RAFA
00:35:27
00:35:27
INDEPENDIENTE
NO
2924
92
Junior-Promesa Masc
10248
LLOPIS MIGUEL BENJAMíN
00:35:27
00:35:27
INDEPENDIENTE
NO
2995
93
Junior-Promesa Masc
5995
SOLER BERMUDEZ BORJA
00:35:45
00:35:45
INDEPENDIENTE
NO
3005
94
Junior-Promesa Masc
10153
CASTILLO GONZALEZ RUBEN
00:35:50
00:35:50
INDEPENDIENTE
NO
3008
95
Junior-Promesa Masc
5759
IZQUIERDO MARTINEZ RUBEN
00:35:51
00:35:51
C.A. PEUS LLEUGERS
NO
3108
96
Junior-Promesa Masc
6781
MARTINEZ MUñOZ JUAN
00:36:22
00:36:22
LLUCH RUNNER
NO
3174
97
Junior-Promesa Masc
3981
GIMENO RIPOLL CARLOS
00:36:38
00:36:38
INDEPENDIENTE
NO
3200
98
Junior-Promesa Masc
6900
CARRION ARENAS FRANCISCO ANTON
00:36:47
00:36:47
INDEPENDIENTE
NO
3215
99
Junior-Promesa Masc
10244
MOLINA RODRíGUEZ MIGUEL
00:36:49
00:36:49
INDEPENDIENTE
NO
3279
100
Junior-Promesa Masc
10208
VICO VARGAS ALEJANDRO
00:37:11
00:37:11
INDEPENDIENTE
NO
3732
101
Junior-Promesa Masc
5778
PERELLO PINAZO ADRIà
00:39:51
00:39:51
INDEPENDIENTE
NO
3767
102
Junior-Promesa Masc
10168
ORTIZ OLUCHA SEVI
00:40:09
00:40:09
BUTANO RUNNING CLUB
NO
3791
103
Junior-Promesa Masc
10242
GALLUD CIDONCHA XIMO
00:40:24
00:40:24
INDEPENDIENTE
NO
3794
104
Junior-Promesa Masc
10256
ORDUñA LLISO SERGIO
00:40:25
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
3832
105
Junior-Promesa Masc
4949
FERRIOLS LOPEZ ALBERTO
00:40:47
00:40:47
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
3870
106
Junior-Promesa Masc
10170
HERNANDEZ DOMINGUEZ CARLOS
00:41:13
00:41:13
INDEPENDIENTE
NO
3930
107
Junior-Promesa Masc
10156
PAGáN DíAZ ÁLVARO
00:41:44
00:41:44
INDEPENDIENTE
NO
3954
108
Junior-Promesa Masc
10177
YUSTE ALVAREZ AARON
00:42:03
00:42:03
PENULTIMOS RUNING
NO
4005
109
Junior-Promesa Masc
10155
VILLANUEVA HERRERO ALEJANDRO
00:42:56
00:42:56
INDEPENDIENTE
NO
4043
110
Junior-Promesa Masc
4065
DUCH MORENO VICENTE
00:43:29
00:43:29
INDEPENDIENTE
NO
4114
111
Junior-Promesa Masc
3747
SEBASTIAN FLETES GUILLEM
00:45:20
00:45:20
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA
NO
4203
112
Junior-Promesa Masc
10246
JIMENEZ FERNANDEZ SERGIO
00:53:46
00:53:46
INDEPENDIENTE
NO
1361
1
Juveniles Feme
1588
SAVOINI ARROYO NEREA
00:29:09
00:29:09
C.A. VALENCIA TERRA I MAR
NO
2069
2
Juveniles Feme
10282
BAñULS SOTO LUCIA
00:31:54
00:31:54
INDEPENDIENTE
NO
2686
3
Juveniles Feme
2400
Pons Lopez Silvia
00:34:24
00:34:24
INDEPENDIENTE
NO
3646
4
Juveniles Feme
1944
PERALES GUIñON MARTA
00:39:18
00:39:18
LOS MOSQUETEROS
NO
4096
5
Juveniles Feme
1922
RIBES ALAMAR ANA
00:44:31
00:44:31
RIBES FAMILY
NO
4106
6
Juveniles Feme
1596
PICAZO FERNANDEZ MARTA
00:45:00
00:45:00
INDEPENDIENTE
NO
4117
7
Juveniles Feme
10280
ESTELA LLORENS ESTER
00:45:26
00:45:26
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA
NO
4190
8
Juveniles Feme
10316
ANDRéS SáNCHEZ RAQUEL
00:51:57
00:51:57
INDEPENDIENTE
NO
4196
9
Juveniles Feme
10288
POVEDA ALDáS ANA
00:52:13
00:52:13
INDEPENDIENTE
NO
4207
10
Juveniles Feme
10297
MORENO VALERO MAR
00:53:50
00:53:50
INDEPENDIENTE
NO
4208
11
Juveniles Feme
10314
MATEU GOZALVEZ DIANA
00:53:50
00:53:50
INDEPENDIENTE
NO
506
8
Juveniles Masc
4694
GARCIA AZNAR JOAN
00:25:16
00:25:16
INDEPENDIENTE
NO
457
7
Juveniles Masc
4900
MORENO RODRIGUEZ EFREN
00:25:00
00:25:00
C.A. VALENCIA TERRA I MAR
NO
351
6
Juveniles Masc
3113
VIVAS ORTS DAVID
00:24:14
00:24:14
C.A. VALENCIA TERRA I MAR
NO
238
5
Juveniles Masc
6288
PARREñO PEREZ SERGIO
00:23:14
00:23:14
C.A. SILLA
NO
130
4
Juveniles Masc
4681
GARCIA AZNAR CESAR
00:22:06
00:22:06
C.A. RIBAPEU - RIBARROJA
NO
129
3
Juveniles Masc
10311
EUGENIO MARQUINA DAVID
00:22:04
00:22:04
INDEPENDIENTE
NO
120
2
Juveniles Masc
10299
CORREA RIVERA JUAN DAVID
00:21:59
00:21:59
C.A. FENT CAMI
NO
26
1
Juveniles Masc
10279
BELHATTAB ABDELLATIF
00:20:19
00:20:19
S.D.CORRECAMINOS
NO
701
9
Juveniles Masc
5914
PEREZ SAIS JUAN
00:26:21
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
906
10
Juveniles Masc
3648
PASCUAL BARREDA MARCOS
00:27:12
00:27:12
A LA MARXETA
NO
1108
11
Juveniles Masc
10301
GIMéNEZ HORTA FRANCISCO JAVIER
00:28:08
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
1397
12
Juveniles Masc
10283
MARTíNEZ PUERTO IBáN
00:29:17
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
1510
13
Juveniles Masc
5910
ESCUDERO COLLADO JOSE
00:29:43
00:29:43
INDEPENDIENTE
NO
1746
14
Juveniles Masc
10296
BELTRáN GóMEZ JESúS
00:30:39
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
2261
15
Juveniles Masc
4033
HERRERO CUESTA JOSE MANUEL
00:32:39
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
2376
16
Juveniles Masc
10318
PEIRó LóPEZ BERNAT
00:33:04
00:33:04
INDEPENDIENTE
NO
3267
17
Juveniles Masc
10317
HERNANDO NAVARRO DANIEL
00:37:05
00:37:05
INDEPENDIENTE
NO
3526
18
Juveniles Masc
3229
SAEZ FERNANDEZ DANIEL
00:38:29
00:38:29
INDEPENDIENTE
NO
564
10
Senior Feme
1642
HERRERA PEREZ LAURA
00:25:35
00:25:35
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
545
9
Senior Feme
2076
Almiñana Fuertes Raquel
00:25:28
00:25:28
CLUBCICLISTACULLERA
NO
489
8
Senior Feme
2282
HIDALGO HORTELANO BEATRIZ
00:25:11
00:25:11
AMATEURS SPORTS
NO
471
7
Senior Feme
2192
VALLEJO LOZANO CLARA
00:25:05
00:25:05
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
402
6
Senior Feme
2462
SUBIELA PEREZ MARTA
00:24:36
00:24:36
CD UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VAL
NO
321
5
Senior Feme
1533
ESPADA TORRES LUCIA
00:23:59
00:23:59
S.D.CORRECAMINOS
NO
304
4
Senior Feme
1645
PEREZ SERRANO CARMEN MARIA
00:23:47
00:23:47
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
209
3
Senior Feme
1634
COLOMINO LECHUGA MARILO
00:22:57
00:22:57
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
192
2
Senior Feme
1633
CAMBRA PORCEL MARTA
00:22:45
00:22:45
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
125
1
Senior Feme
1643
LOEDA SOTO CRISTINA
00:22:03
00:22:03
C.A. CARNICAS SERRANO
NO
849
11
Senior Feme
1966
NIEVES SERRANO LAURA
00:26:58
00:26:58
INDEPENDIENTE
NO
873
12
Senior Feme
1733
BARBERA VILLARROYA GLORIA
00:27:05
00:27:05
BERNI RUNNERS COMMUNITY
NO
933
13
Senior Feme
2002
CARRERA ROJAS ANA ISABEL
00:27:19
00:27:19
C.C. GALGOS DE SILLA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>