XVIII Mitja Marató de Benicàssim
<< Volver
Clasificación general
Página 2 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 514
P. gen.
P. cat.
Categoría
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
T. int. 1
T. int. 2
Club
Local
334
82
Senior M
483
FRANCISCO VICENTE ESCOBAR GARCIA
01:44:30
01:44:15
01:03:44
INDEPENDIENTE
NO
336
83
Senior M
547
ALEJANDRO MENDO GARCIA
01:44:41
01:44:41
00:57:54
INDEPENDIENTE
NO
337
84
Senior M
481
DANIEL GARCIA BERNAL
01:44:46
01:44:18
01:05:02
INDEPENDIENTE
NO
338
85
Senior M
535
DAVID ESTEVE GASPAR
01:44:50
01:44:32
01:02:59
VERMINS ON THE RUN
NO
339
86
Senior M
444
JOSE MANUEL SELLES CAROT
01:44:51
01:44:27
01:06:27
C.A. ALTURA
NO
346
87
Senior M
507
GABRIEL LÓPEZ SERRA
01:45:28
01:45:10
01:03:00
INDEPENDIENTE
NO
349
88
Senior M
433
JOSE MIGUEL QUESADA RUIZ
01:45:29
01:45:19
00:57:41
INDEPENDIENTE
NO
354
89
Senior M
573
JONATAN NAVARRO MARTINEZ
01:45:45
01:45:25
01:03:40
NO
358
90
Senior M
554
PABLO EDO GARCIA
01:45:52
01:45:32
01:04:39
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
367
91
Senior M
511
DIDAC RAMIREZ BREVA
01:46:28
01:46:06
01:04:19
LA MANDANGA
NO
373
92
Senior M
568
ANDRES MADRANO CORTES
01:47:01
01:46:36
01:03:49
NO
378
93
Senior M
447
ALEJANDRO MARTINEZ MORILLO
01:47:51
01:47:26
01:06:42
ARBITROS FUTBOL CASTELLON
NO
379
94
Senior M
457
NESTOR RIBES BARRERA
01:47:51
01:47:25
01:06:42
ARBITROS FUTBOL CASTELLON
NO
382
95
Senior M
531
FRANCISCO SEGARRA SILVESTRE
01:48:19
01:48:19
01:01:58
VETERANOS MONCOFA
NO
383
96
Senior M
541
DAVID PEÑAS SORIA
01:48:22
01:48:04
01:07:53
INDEPENDIENTE
NO
386
97
Senior M
477
DAVID SANCHEZ LOPEZ
01:48:31
01:48:13
01:06:13
CODA
NO
391
98
Senior M
533
LUIS CUNI MONSERRAT
01:48:56
01:48:31
01:06:46
COLA CAO
NO
394
99
Senior M
520
CESAR VILAR DOLS
01:49:13
01:49:13
01:08:05
INDEPENDIENTE
NO
396
100
Senior M
504
ALVARO FERRERES ESTELLER
01:49:28
01:48:59
01:05:15
CLUB TRIATLON BASILISCUS
NO
401
101
Senior M
528
VICTOR GARCIA CARRASCAL
01:49:38
01:49:14
01:06:46
INDEPENDIENTE
NO
405
102
Senior M
452
MIGUEL ANGEL SANCHEZ HERVAS
01:49:50
01:49:21
01:09:59
INDEPENDIENTE
NO
406
103
Senior M
523
JOAN CENTELLES ROMERO
01:49:55
01:49:32
01:04:19
LA MANDANGA
NO
419
104
Senior M
521
NACHO MIRALLES TENA
01:50:44
01:50:30
01:08:05
LABPSITEAM
NO
420
105
Senior M
532
LUIS FARFALLINI
01:50:44
01:50:29
01:08:06
LABPSITEAM
NO
425
106
Senior M
453
JUAN BOIX DIAGO
01:51:39
01:51:25
01:07:54
LOS LASTRES
NO
429
107
Senior M
449
MARC BULLICH PÉREZ
01:52:10
01:51:53
01:09:40
CORREDORS.CAT
NO
440
108
Senior M
463
NESTOR PESUDO ARENOS
01:53:28
01:53:02
01:11:18
INDEPENDIENTE
NO
441
109
Senior M
543
FRANCESC ROMAN GARCIA
01:53:31
01:52:58
01:11:19
INDEPENDIENTE
NO
446
110
Senior M
436
PABLO POVEDA BARREDA
01:54:29
01:53:58
01:10:36
INDEPENDIENTE
NO
451
111
Senior M
423
CARLOS ALMUNI FOS
01:54:49
01:54:16
01:08:54
INDEPENDIENTE
NO
457
112
Senior M
490
VICTOR BRU GRAU
01:55:46
01:55:14
01:11:19
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
465
113
Senior M
431
CHIMO DE FRANCIA ROYO
01:56:42
01:56:13
01:12:16
COLLA ORGULLO ALBINEGRO
NO
469
114
Senior M
506
FRANCISCO QUINTANAR SALVADOR
01:57:18
01:56:57
01:09:22
LA MANDANGA
NO
471
115
Senior M
461
JORDI MATA CERISUELO
01:58:00
01:57:32
01:11:18
MONSIEUR MASON
NO
476
116
Senior M
505
MARCO ANTONIO LEÓN VALENZUELA
01:58:51
01:58:15
01:13:16
INDEPENDIENTE
NO
483
117
Senior M
471
TONI DOMINGUEZ MARÍN
01:59:52
01:59:20
01:12:29
INDEPENDIENTE
NO
489
118
Senior M
430
JORDI BORRAS ESPINOSA
02:01:15
02:00:41
01:14:08
INDEPENDIENTE
NO
492
119
Senior M
526
EDUARDO CATALÀ FORNER
02:02:52
02:02:21
01:13:15
INDEPENDIENTE
NO
494
120
Senior M
510
JAVIER CAÑADILLAS PARDO
02:04:39
02:04:02
01:13:46
RUN4LIFE
NO
499
121
Senior M
442
ALBERTO FELIU FLORENCIA
02:05:52
02:05:31
01:13:45
PROINELECT
NO
500
122
Senior M
462
RICARDO FERNANDEZ TIO
02:05:52
02:05:30
01:13:46
PROINELECT
NO
511
123
Senior M
426
JORGE FLOR MARTINEZ
02:11:08
02:10:47
01:13:24
INDEPENDIENTE
NO
516
124
Senior M
545
DANIEL NAVARRO ALVAREZ
02:26:39
02:26:05
01:29:38
ORPESACORRE
NO
82
1
Veterana A
306
CARMEN SOS RUBIO
01:27:37
01:27:28
00:56:41
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
214
2
Veterana A
264
ANA DOMINGO TRONCHO
01:36:28
01:36:11
00:59:05
CORRECABUTS
NO
271
3
Veterana A
404
LOURDES RAMON SEGARRA
01:40:14
01:40:02
00:59:44
TRANSYACO-EL PALASIET
NO
278
4
Veterana A
290
MERCHE SANZ ANDREU
01:41:00
01:40:39
01:01:51
INDEPENDIENTE
NO
303
5
Veterana A
259
ROSANA ROYO MARTÍNEZ
01:42:30
01:42:18
01:01:49
INDEPENDIENTE
NO
318
6
Veterana A
373
PENELOPE BALAGUER GRACIA
01:43:29
01:43:09
01:03:50
CLUB DE MUNTANYA CASTELLO
NO
351
7
Veterana A
280
MAITE CASTAN MARTI
01:45:34
01:45:12
01:04:32
TRI LINE EVASION
NO
403
8
Veterana A
355
EVA MORENO OLEA
01:49:48
01:49:35
01:06:27
INDEPENDIENTE
NO
408
9
Veterana A
270
MARIA MONTON MAYER
01:49:56
01:49:32
01:05:37
CLUB DE MUNTANYA CASTELLÓ
NO
454
10
Veterana A
282
ANA LIDON LACOMA IBARS
01:55:01
01:54:26
01:10:37
INDEPENDIENTE
NO
475
11
Veterana A
324
ELENA ARNAU TENA
01:58:51
01:58:14
01:11:48
ENAJENADITAS RUNNING CLUB
NO
490
12
Veterana A
298
Mª ISABEL BEAS COLLADO
02:01:48
02:01:22
01:13:16
INDEPENDIENTE
NO
506
13
Veterana A
278
PILAR LÓPEZ MARTÍNEZ
02:07:48
02:07:12
01:18:40
C.A. NAVAJAS
NO
513
14
Veterana A
381
MARIBEL GARCES ALLEPUZ
02:13:15
02:12:40
01:18:35
INDEPENDIENTE
NO
515
15
Veterana A
311
MARIAM ARRIBAS VIANA
02:18:53
02:18:18
01:22:42
INDEPENDIENTE
NO
123
1
Veterana B
205
MARIA PILAR PRADES ALQUEZAR
01:30:14
01:30:05
00:54:43
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ
NO
270
2
Veterana B
219
PATRICIA MAS PARRA
01:40:08
01:39:48
01:00:26
INDEPENDIENTE
NO
274
3
Veterana B
208
DANIELA TEDORE
01:40:28
01:40:11
01:00:42
INDEPENDIENTE
NO
289
4
Veterana B
119
JUANA MARIA GARCIA MONTERDE
01:41:39
01:41:27
01:00:58
NO
332
5
Veterana B
140
MILIAN BIEL SUSANA
01:44:29
01:44:06
01:03:48
AG ABEURALL
NO
364
6
Veterana B
86
MERCHE MARQUES ANDRES
01:46:22
01:46:09
01:04:53
CASTEMADER RUNNING TEAM
NO
398
7
Veterana B
114
CAROLINA NEBOT LOPEZ
01:49:33
01:49:03
01:07:52
BAD RUNNERS RIBALTA
NO
415
8
Veterana B
563
MARIA ALCON SOLER
01:50:23
01:50:10
01:06:53
CASTEMADER RUNNING TEAM
NO
417
9
Veterana B
229
BEATRIZ ALONSO MARTIN
01:50:44
01:50:29
01:08:06
LABPSITEAM
NO
421
10
Veterana B
67
JOAQUI DIAGO SEGARRA
01:51:16
01:50:56
01:07:46
INDEPENDIENTE
NO
424
11
Veterana B
183
SUSANA MONTOLIU GARGALLO
01:51:21
01:50:51
01:08:04
BAD RUNNERS RIBALTA
NO
432
12
Veterana B
115
MÓNICA FELIU LOPIS
01:52:24
01:52:02
01:07:54
C.A. RUNNING CASTELLÓ
NO
437
13
Veterana B
189
XARO CANTARERO SERVER
01:52:50
01:52:17
01:07:42
LO BISAURIN
NO
468
14
Veterana B
190
CHELO ZARZOSO LARA
01:57:16
01:56:54
01:09:39
C.A. ALTURA
NO
478
15
Veterana B
64
TERESA BOU RAMBLA
01:59:06
01:58:36
01:12:22
MUNTANYA VILANOVA
NO
484
16
Veterana B
135
ANABEL MARIN CUCALA
02:00:00
01:59:32
01:12:41
INDEPENDIENTE
NO
501
17
Veterana B
476
MARÍA JAÉN BALLESTER
02:05:53
02:05:41
01:13:47
CLUB DE MUNTANYA CASTELLÓ
NO
508
18
Veterana B
153
ELISA VIÑES IRUJO
02:09:10
02:08:32
01:16:34
AC RUNNING (VALLE DE EGÜÉS - NAVARRA)
NO
262
1
Veterana C
26
PAQUI VILAR IBARS
01:39:33
01:39:05
01:00:42
UAC
NO
447
2
Veterana C
46
PAQUI BERNAL SANTOS
01:54:30
01:54:03
01:09:39
INDEPENDIENTE
NO
514
3
Veterana C
6
MARIA ANGELES DIAZ DIAZ
02:15:07
02:14:49
01:20:00
INDEPENDIENTE
NO
205
64
Veterano A
387
RAUL JURADO CARRASCO
01:35:56
01:35:31
00:52:55
CLUB TRIATLON BODY FACTORY PATERNA
NO
203
63
Veterano A
263
OTON BELLVER MONZO
01:35:52
01:35:32
00:59:11
S.D. CORRECAMINOS
NO
200
62
Veterano A
334
JAVI AUSINA JUAJ
01:35:44
01:35:32
00:59:07
CLUB ATLETISME D´ALGINET
NO
198
61
Veterano A
383
JAVIER ZALDIVAR ROBLES
01:35:23
01:35:05
00:58:25
UAC
NO
197
60
Veterano A
283
RAFAEL DIAZ PINILLA
01:35:16
01:35:03
00:57:37
INDEPENDIENTE
NO
191
59
Veterano A
360
JOAQUIN PEREZ PEREZ SANCHEZ
01:34:53
01:34:37
00:58:47
INDEPENDIENTE
NO
190
58
Veterano A
376
SIMON ISACH AYMERICH
01:34:51
01:34:51
00:58:52
CALAMARDO C.A
NO
186
57
Veterano A
277
VICENTE PORTALES ESCRIG
01:34:33
01:34:10
00:57:45
LA PANDEROLA
NO
181
56
Veterano A
271
JORGE PIQUER TORRES
01:34:06
01:33:48
00:56:19
MERIDIANO 0
NO
174
55
Veterano A
246
SERGIO PEDANO
01:33:40
01:33:24
00:56:28
TRIATLON EVASION CASTELLON
NO
173
54
Veterano A
352
VICENTE FABRI MASIA
01:33:30
01:33:10
00:57:20
TRIATLO VILA REAL
NO
171
53
Veterano A
313
JOSE DANIEL GRIFO COLLADO
01:33:17
01:32:55
00:56:56
INDEPENDIENTE
NO
170
52
Veterano A
335
JUAN SOTO LOPEZ
01:33:15
01:33:07
00:55:29
EVASION RUNNING CASTELLON
NO
164
51
Veterano A
256
RAMON CALLARISA GAVALDA
01:32:51
01:32:38
00:56:46
CEU SUDACTIU - ULLDECONA
NO
163
50
Veterano A
358
MAXI EXPOSITO MERIPEÑO
01:32:43
01:32:24
00:57:54
INDEPENDIENTE
NO
159
49
Veterano A
251
ANTONIO GARRIDO ALDOMAR
01:32:38
01:32:25
00:57:26
C.A. RUNNING CASTELLÓ
NO
154
48
Veterano A
384
DAVID GODINO MOLINA
01:32:29
01:32:16
00:56:03
CLUB ESPORTIU COSMOS
NO
152
47
Veterano A
344
FRANCESC BELLMUNT CALPE
01:32:14
01:31:59
00:56:34
ATLETISME VILA-REAL
NO
146
46
Veterano A
349
PABLO MARIN SERRET
01:31:45
01:31:21
00:57:04
INDEPENDIENTE
NO
144
45
Veterano A
354
ENRIQUE PINILLA BELLES
01:31:26
01:31:03
00:56:02
CEM SALTA RIBES
NO
139
44
Veterano A
254
BENJAMIN QUERALT RAMIREZ
01:31:14
01:31:14
00:54:17
C.E.U SUDACTIU
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>